খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলাতে এম এন লারমা সমর্থিত পার্বত্য চট্টগ্রাম জনসংহতি সমিতি(পিসিজেএসএস)’র এক কর্মীকে আটক করেছে আইন-শৃংখলা বাহিনী।
মহালছড়ি থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ১১ এপ্রিল শনিবার মহালছড়ি চাউল বাজার এলাকায় সন্দেহজনক ভাবে ঘোরাফেরা করার সময় চাঁদাবাজ ও দুষ্কৃতিকারী সন্দেহে আশুতোষ চাকমা ওরফে সুজনকে(২৫) আটক করে যৌথ বাহিনী। আটককৃত ব্যক্তি আশুতোষ চাকমা ওরফে সুজন খাগড়াছড়ি জেলা সদরের চম্পাঘাট এলাকার বৌদ্ধ শংকর চাকমার ছেলে। তবে তাঁর কাছ থেকে তাৎক্ষনিকভাবে কোন কিছু পাওয়া যায়নি।
এদিকে পিসিজেএসএস(এমএনলারমা) মহালছড়ি উপজেলা শাখার সভাপতি প্রিয় কুমার চাকমা আটককৃত আশুতোষ চাকমা পিসিজেএসএস’র কর্মী বলে দবি করে জানিয়েছেন, তিনি নিজ বাড়ি থেকে বৈসাবি উপলক্ষে মহালছড়িতে আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে আসার সময় আইন-শৃংখলা বাহিনী তাকে আটক করে।
মহালছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ সেমায়ুন কবির চৌধুরী আটকের ঘটনা স্বীকার করে জানান, এলাকায় সন্দেহজনকভাবে ঘুরাফেরা করার সময় আশুতোষ চাকমাকে আটক করা হয়েছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.