পানছড়িতে বুদ্ধ মুর্তি চুরির প্রধান আসামীসহ আটক ২

Published: 16 Apr 2015   Thursday   

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার ফাতেমা নগর বৌদ্ধ মন্দিরের থেকে তিনটি বুদ্ধ মুর্তি চুরির প্রধান আসামীসহ ২জনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার বিকেল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বুদ্ধমুর্তি চুরির প্রধান আসামী মোঃ আলমগীর(৪০) ও  আনোয়ার হোসেন(২৫)কে আটক করে পুলিশ।

 

উল্লেখ্য, উপজেলার লোগাং ইউনিয়নের ফাতেমা নগর বৌদ্ধ মন্দির থেকে বুধবার  তিনটি মূতি বুদ্ধমূর্তি চুরি হয়ে যায়। বৃহস্পতিবার মোহাম্মদপুর এলাকায় একটি পুকুর পাড়ে একটি  ব্যাগ পড়ে থাকার তিন বুদ্ধমূর্তি উদ্ধার করা হয়।

 

জানা যায়, বুধবার বিকেল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায়। এতে প্রথমে বুদ্ধমুর্তি চুরির সাথে জড়িত আনোয়ার হোসেনকে আটক করে। পরে এলাকাবাসীর সহায়তায় ঘন্টাব্যাপী অভিযান চালিয়ে উপজেলার মদন কার্বারী পাড়া এলাকায় আত্মগোপনে থাকা অবস্থায় বুদ্ধ মূর্তি চুরির অন্যতম আসামী আলমগীরকে আটক করতে সক্ষম হয়। এ ব্যাপারে পানছড়ি থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে ।

 

পানছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাইন উদ্দিন খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এলাবাসীর আন্তরিক সহযোগীতায় প্রধান আসামী আলমগীরসহ দুজনকে আটক করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত