বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই

Published: 27 Jan 2026   Tuesday   

রাঙামাটির বিলাইছড়িতে কাসেম মেম্বার নামে ব্যক্তির ৩টি ঘর পুড়ে প্রায় ৪০ লক্ষ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিটি উপজেলার ২ নং কেংড়াছড়ি ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড এর কেংড়াছড়ি বাজার এলাকার মৃত- শামসুল হক এর ছেলে। পেশায় তিনি একজন ব্যবসায়ী (দোকানদার)। 
পরিবারের সদস্য কাশেম মেম্বার এর মেয়ে মোসাঃ বিথীর ভাষ্যমতে, গভীর রাতে হঠাৎ মশারিতে আগুন দেখে তারা জেগে উঠেন। তবে আগুনের সূত্রপাত কীভাবে হয়েছে তা এখনো জানা যাচ্ছেনা।
আরেক মেয়ে মোসাঃ পারভীন জানান, হঠাৎ ঘুম থেকে উঠে তিনি প্রথমে রান্নাঘরের চালের ওপর আগুন জ্বলতে দেখেন। মুহূর্তের মধ্যে আগুনের শিখা চারদিকে ছড়িয়ে পড়লে ঘরের ভেতরে থাকা নগদ টাকা ও মূল্যবান আসবাবপত্র বের করার কোনো সুযোগ মেলেনি। পরনের এক কাপড়ে কোলের শিশুদের নিয়ে কোনোমতে জীবন বাঁচিয়ে তারা ঘর থেকে বেরিয়ে আসেন এবং এই অগ্নিকাণ্ডে তারা বর্তমানে নিঃস্ব অবস্থায় রয়েছে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.
 


উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত