খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলা এক ভারতীয় যুবতীসহ ২জনকে আটক করেছে নিরাপত্তা বাহিনী। চট্টগ্রামের মিরসরাই সানু দাশ গুপ্ত(২৮) ও ভারতের দক্ষিণ ত্রিপুরার সাব্র“ম মহকুমার সন মালা ত্রিপুরা(১৮)।
শনিবার গভীর ভোর রাতে ফেনী নদী পার হয়ে বাংলাদেশে প্রবেশকালে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি)’র সদস্যরা তাদেরকে আটক করে। অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে বিজিবি’র সদস্যরা আটক করে থানায় তাদের সোপর্দ করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, আটককৃতরা হচ্ছে চট্টগ্রামের মিরসরাই উপজেলার মধ্যম তালবাড়িয়া গ্রামের বাদল দাশ গুপ্তের ছেলে সানু দাশ গুপ্ত ও ভারতের দক্ষিণ ত্রিপুরার সাব্র“ম মহকুমারর লদুয়া চা বাগানের পূর্নবালা কলোনীর সন মালা ত্রিপুরা । বিজিবি’র কাছে আটক দুইজনকে রামগড় থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। সোপর্দে পর শনিবার বিকেলে বিজ্ঞ আদালতে মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে ।
রামগড় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোঃ মাইন উদ্দিন ঘটনাটি স্বীকার করে জানান, অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে বিজিবি’র হাবিলদার মোঃ রুহুুল আমিন বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছেন ।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.