বরকলে ছাত্রলীগের উপজেলা কমিটি গঠন নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৫

Published: 23 May 2015   Saturday   

শনিবার রাঙামাটির বরকল উপজেলায় ছাত্রলীগের উপজেলা শাখার দ্বিবার্ষিক কাউন্সিলে কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে জেলা কমপক্ষে ৫ জন আহত হয়েছে।

 

পুলিশ জানায়, বরকল উপজেলা পুরাতন হল রুমে শনিবার সকাল থেকে ছাত্রলীগের উপজেলা শাখার দ্বিবার্ষিক কাউন্সিল চলছিল। এসময় জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহ ইমরান রোকন ও সাধারন সম্পাদক সাইদুল ইসলাম সাইদুলের উপস্থিতিতে উপজেলা শাখার কমিটি ঘোষানার  আগ মহুর্তে পুরাতন কমিটি থেকে নতুন কমিটিতে কে কে থাকবে তা নিয়ে দুপক্ষ তর্কাতর্কিতে এক পর্যায়ে সংঘর্ষের জড়িয়ে পড়ে। এসময় নেতাকর্মীরা হলের ভেতর  চেয়ার ও টেবিল ভাংচুর করে। এতে সংঘর্ষে  উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম দুলাল, কামরুল ইসলাম, আক্তারুজ্জামান টুটুল, আরিফুর ইসলাম আরিফ ও জাহিদুল ইসলাম সুজন নামের ৫ জন আহত হয়। আহদের  প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তির পর রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

বরকল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর করিম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, উপজেলা ছাত্রলীগের কাউন্সিলের নতুন কমিটি গঠন নিয়ে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে এবং আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত