খাগড়াছড়ির রামগড় পৌর সভার সোনাইপুল বাজারে সোমবার ভ্রাম্যমান আদালতে মাধ্যমে দুটি প্রতিষ্ঠানকে অপরিচ্ছন্নতা পরিবেশ হওয়ায় জরিমানা করা হয়েছে ।
রামগড় উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ইউএনও মোঃ ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে সোমবার ভ্রাম্যমান উপজেলার বিভিন্ন দোকান ও রেস্টুরেন্টে ভ্রাম্যমান আদালতের পরিচালনা করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জসিম উদ্দিন, অফিস সহকারী আনোয়ার হোসেন।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে দুটি প্রতিষ্ঠানকে অপরিচ্ছন্ন্ভাবে খাদ্য তৈরি, কর্মচারী পোষাক, প্যাকিং, ভাল খাদ্য বিক্রির পরিবর্তে পচাঁ ও মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য বিক্রির দায়ে আবুল কালাম বেকারীর বিসমিল্লাহ সুইচস এন্ড কনফেকশননারী কে ৫ হাজার টাকা এবং আলমগীর হোসেন এর মেসার্স আলমগীর স্টোরকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় । এর আগে রোববার রামগড় বাজারের আবদুল্লাহ আল আজাদ এর ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান খালেক বেকারী’কে ২ হাজার ৫ শত টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.