কাপ্তাইয়ে আওয়ামীলীগের নেতা কেলা প্রু’র মৃত্যুতে দীপংকর তালুকদারের শোক

Published: 11 Sep 2015   Friday   

কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ও উপজেলা কৃষকলীগের সহ-সভাপতি কেলা প্রু মার্মা ঊষা মৃত্যুবরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭১ বৎসর। তিনি দীর্ঘ দিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন।

প্রয়াত কেলা প্রু মার্মা ঊষাকে দেখতে শুক্রবার কাপ্তাইয়ের রাইখালীতে সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও  জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দীপংকর তালুকদার। এসময় তিনি শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন এবং প্রয়াতের সৎগতি কামনা করেন। এসময়  তিনি বলেন, কেলা প্রু মার্মা ছিলেন দলের একজন নিবেদিত কর্মী। তার  মৃত্যুতে দলের অপুরণীয়  ক্ষতি হয়েছে।

এসময় দীপংকর তালুকদারের ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মফিজুল হক, কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অংসুছাইন চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য থোয়াইচিং মং মার্মাসহ কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামীলীগের বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতৃরা।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত