বান্দরবানের কেএম আব্বাস উদ্দিন স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্টে সিটি বয়ে ক্লাব চ্যাম্পিয়ন

Published: 22 Sep 2015   Tuesday   

মঙ্গলবার বান্দরবানের কেএম আব্বাস উদ্দিন স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে  বান্দরবান সিটি বয়ে ক্লাব। খেলায় টাইব্রেকারে জুভেন্টার্স  ক্লাবকে ৪-৩ গোল পরাজিত করে বান্দরবান সিটি বয়েজ ক্লাব।

বান্দরবান রাজার মাঠে আয়োজিত ফাইনাল খেলায়  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরুস্কার বিতরণ করেন  পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি। বিশেষ অতিথি ছিলেন বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ক্যাউচিং চাক,জেলা প্রশাসক মিজানুল হক চৌধুরী,পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান, জেলা পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা আমিনুর রহমান মোমিন, বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য লক্ষিপদ দাশ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক মোঃ ইসলাম বেবি প্রমুখ।

ফাইনাল খেলায়  নির্ধারিত ৯০ মিনিটে বান্দরবান সিটি বয়েজ ক্লাব ও জুভেন্টার্স  ক্লাব ১-১গোলে ড্র হয়। পরে ট্রাইব্রেকারের খেলায়  জুভেন্টার্স  ক্লাবকে ৪-৩ গোল পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন বান্দরবান সিটি বয়েজ ক্লাব। কেলার রেফারি হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন রুপন দত্ত। সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন আব্বাস স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্টের উপদেষ্টা সাদেক হোসেন চৌধুরী, আহবায়ক মোঃ শাহ আলম,সদস্য সচিব রাজেশ দাশ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রতিমন্ত্রী বলেন, বান্দরবানকে দেশে বিদেশে এবং আন্তর্জাতিক ভাবে পরিচিত করার জন্য ক্রীড়ার বিকল্প নাই। এ জন্য তিনি বান্দরবানের ক্রীড়া সংগঠক এবং ক্রীড়াবিধদের আরও দক্ষতা অর্জনের আহবান জানান। এ ব্যপারে সকল প্রকার সহযোগীতার আশ্বাস প্রদান করেন তিনি। তিনি আরও বলেন বিগত কয়েক বছর পুর্বে বান্দরবানের কয়েকজন মেয়ে আন্তর্জাতিক ক্রীড়ায় অংশ গ্রহন করে স্বণের্র পদক লাভ করে বান্দরবানের সুনাম আন্তর্জাতিকভাবে বৃদ্ধি করেছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত