বান্দরবানে আত্ন-সামাজিক উন্নয়নে ২ লক্ষ ৬৫ হাজার টাকার ঋণ বিতরণ

Published: 07 Oct 2015   Wednesday   

বুধবার বান্দরবানে উপজেলা সমাজ সেবার অধিদপ্তরের উদ্যোগে সদর উপজেলার দরিদ্রদের মাঝে আত্ন-সামাজিক উন্নয়নে বিনা সূদে ২ লক্ষ ৬৫ হাজার টাকার ঋণ বিতরণ করা হয়েছে।

বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কক্ষে  অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দছ। এসময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  ান্দরবান সদর উপজেলা সমজ সেবা অফিসার ও ঋণ বিতরণ কমিটির সদস্য সচিব মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ তৌহিদ তালুকদার,উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কাজী মোঃ নুরুল আমিন,বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ আমির হোসেন,বান্দরবান সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন,কুহালং ইউপি চেয়ারম্যান চানু প্রু র্মামা,টংকাবতি ইউপি মেম্বার সিনথুই ম্রো প্রমুখ।

বান্দরবান সদর উপজেলার কুহালং ইউনিয়নের বাঘমারা পাড়া ও চেমী ডলুপাড়ার ৬ জনকে ও  পল্লী-মাতৃকেন্দ্র খাতে ৬৫ হাজার টাকা, টংকাবতি ইউনিয়নের চান্দা ৫জনকে ২০ হাজার টাকা করে ১ লক্ষ টাকা এবং সুংয়ালক ইউনিয়নের ক্যাচিংঘাটা পাড়ায় আতœসামাজিক খাতে ১০জন দরিদ্র নারী-পুরুষের মাঝে ১০ হাজার টাকা করে ১লক্ষ টাকার ঋণ বিতরণ করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত