বরকলে জাতীয় সমবায় দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

Published: 07 Nov 2015   Saturday   

জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে শনিবার বরকলে র‌্যালী ও আলোচনার আয়োজন করা হয়।

উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বরকল উপজেলা সমবায় দপ্তর ও সমবায় সমিতি গুলোর যৌথ উদ্যোগে ৪৪তম জাতীয় সমবায় দিবসের উদ্ধোধক ও প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মনি চাকমা। উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা জ্যাকলিন চাকমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্যে রাখেন বরকল উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি পুলিন বিহারী চাকমা উপজেলা সমবায় দপ্তরের সহকারী সমবায় কর্মকর্তা জারিয়া বেগম মাইচছড়ি আন্দার মানিক আদর্শ্য গ্রাম সমবায় সমিতির সভাপতি শক্তি চাকমা।

এর আগে দিবসটি উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালীবের করা হয়। র‌্যালীটি উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপুর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে গিয়ে শেষ হয়। অনুষ্ঠানে ফুটন্ত গোলাপ যুব বহুমুখী সমবায় সমিতি,মারমা কল্যাণ যুব বহুমুখী সমবায় সমিতি,বাঘছড়ি বাংলাছড়া সার্বিক গ্রামীণ পরিবেশ ও বন সংরক্ষণ বহুমুখী সমবায় সমিতি পাকিস্তান টিলা কৃষি সমবায় সমিতি ও মাইচছড়ি আন্দার মানিক আদর্শ্য গ্রাম সমবায় সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।  

প্রধান অতিথির বক্তব্য উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মনি চাকমা দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে বলেন, সমবায় শক্তি একটি বিরাট শক্তি। এ শক্তির মাধ্যমে আর্থ- সামাজিক অবস্থার আমূল পরির্বতন করা সম্ভব। তাই এ শক্তিকে কাজে লাগিয়ে ব্যাক্তি পরিবার সমাজ ও দেশের উন্নয়নে কাজ করার জন্য সকলকে আহবান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত