লামায় আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

Published: 10 Dec 2015   Thursday   

আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার লামায় র‌্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

 

লামা উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে এক আলোচনা সভায়  প্রধান অতিথি ছিলেন লামা উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সাবেদুল হক।

 

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সুস্মিতা খীসার সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন লামা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা শফিকুর রহমান, একতা মহিলা সমিতি’র নির্বাহী পরিচালক আনোয়ারা বেগম, লামা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম সহ প্রমূখ।  এর আগে একটি র‌্যালী  বের করা হয়।

 

অনুষ্ঠানে বক্তারা নিজ উদ্যোগে অর্থনৈতিক সাফল্য অর্জনকারী, শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে সাফল্য, সফল জননী নারী, নির্যাতিত নারীর কর্মময় সাফল্য এবং সমাজ উন্নয়নে অবদানের স্বীকৃতি সরূপ ৫ জয়িতাকে লামা উপজেলা হতে নির্বাচিত না করায় আক্ষেপ প্রকাশ করেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত