মাটিরাঙ্গায় গাছকাটা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৩

Published: 20 Mar 2016   Sunday   

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার তবলছড়িতে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে তিন জন আহত হয়েছেন। রোববার বিজিবি বেলাল পোষ্ট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

আহতরা হলেন, ডাক বাংলা এলাকার ধনমিয়া’র ছেলে শহীদ ইসলাম (৩৮) এবং তবলছড়ি মাদ্রাসাপাড়ার নুরুল আলম’র ছেলে জাহেদ আলম (২২), তার স্ত্রী-সাবেক মেম্বার হাজেরা আক্তার (৪০)।

 

ঘটনার বিবরনে জানা যায়, বিজিবি বেলাল পোষ্ট এলাকায় শহীদ ইসলাম ও হাজেরা আক্তারের পাশাপাশি কিছু জায়গা রয়েছে। হাজেরা নিজের বলে দাবিকৃত জায়গায় থাকা গাছ কাটতে গেলে, প্রতিপক্ষ শহীদ বাধা দেয়। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে মারামারি শুরু হলে জাহেদ আলম ও শহীদ ইসলাম দু-জনই, দু-জনকে দা দিয়ে মাথায় কোপ দেয়। এসময় হাজেরা ঠেকাতে এলে তার বাম হাতে কোপ লাগে। পরে আহতদের পানছড়ি সদর হাসপাতালে আনা হলে, কর্তব্যরত চিকিৎসক সাজ্জাদ হোসেন তাদের চিকিৎসা দেন। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তবলছড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে কোন অভিযোগ দাখিল করা হয়নি।

 

এ ব্যপারে  চিকিৎসক ডাঃ সাজ্জাদ হোসেন বলেন, আহত দু-জন’র মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত