কাপ্তাইয়ে লক্ষাধিক সিগারেট ধংস

Published: 16 May 2016   Monday   

সোমবার কাপ্তাই উপজেলার নতুন বাজার ও জেটিঘাটে ৩টি দোকানে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমান আদালত বিভিন্ন ব্র্যান্ডের লক্ষাধিক সিগারেট জব্দ করেছে। এসব সিগারেটের পেকেটের গায়ে নির্ধারিত ছবিসহ সতর্কবানী না থাকায় এগুলো জব্দ করা হয়। ইউএনও তারেকুল আলমের নেতৃত্বে এ অভিাযান পরিচালনা করা হয়।

 

কাপ্তাই নতুন বাজার রাসেল কুলিং কর্ণার থেকে প্রায় ৯০ হাজার সিগারেট ও ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জেটিঘাটে জাহাংগীরের দোকান থেকে ৫ হাজার এবং ফারুকের দোকান থেকে ৫ হাজার সিগারেট জব্দ ও প্রতিজনকে ১ হাজার টাকা হারে জরিমানা করা হয়। এসব সিগারেট তাৎক্ষনিক ধংস করা হয়।

 

একইভাবে গত ১২ মে, ২০১৬ তারিখে কাপ্তাই নতুন বাজারে মাদক রাখার অপরাধে মামুন হোসেনকে এবং কর্ণফুলী নদীতে বিষ প্রয়োগের মাধ্যমে মাছ শিকার করার অপরাধে সেকান্দর ও রাসেদকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেওয়া হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত