জুরাছড়িতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুরেশ কুমার চাকমার পদত্যাগ

Published: 23 Jun 2016   Thursday   

রাঙামাটি জেলা বিএনপির সদস্য ও জুরাছড়ি উপজেলা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুরেশ কুমার চাকমা বৃহস্পতিবার দল থেকে পদত্যাগ করেছেন। 

 

বৃহস্পতিবার বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুরেশ কুমার চাকমার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বার্তায় এ পদত্যাগের কথা জানান।


প্রেস বার্তায় তিনি জানান, পারিবারিক ও ব্যবসায়িক বিভিন্ন সমস্যার কারণে দলের সব পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন বলে প্রেস বার্তায় উল্লেখ করেন। ইতিমধ্যে তার পদত্যাগপত্র সরাসরি দপ্তর সম্পাদক অনিল বরণ চাকমার কাছে ও জেলা সভাপতির কাছে ডাকযোগে পাঠিয়েছেন।


এদিকে এছাড়া ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুরেশ কুমার চাকমার পদত্যাগে দলের কর্মীরা তার প্রতি বিরূপ ও ক্ষোভ প্রকাশ করছেন বলে জানা গেছে। তার পদত্যাগে উপজেলা বিএনপি’র নেতাকর্মীরা দিশেহারা হয়ে পড়েছেন।


বিএনপির সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সিরাজ ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুরেশ কুমার চাকমা পদত্যাগের বিষয়ে নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, সুরেশ কুমার চাকমা দল থেকে পদত্যাগ করে জীবনের চরম ভূল সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছেন। তিনি আরো বলেন, তার পদত্যাগে দলে কিছুটা সমস্যা দেখা দিয়েছে। তবে দলেকে শক্তিশালী করতে দ্রুত পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে।


উল্লেখ্য ২০১৫ সালে পারিবারিক সমস্যার কথা উল্লেখ করে উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান নন্দ দুলাল চাকমা, ২০১৬ সালে একই কারণ দেখিয়ে দলের সাধারণ সম্পাদক ক্যানন চাকমা, সাংগঠনিক সম্পাদক জাপানি বিজয় দেওয়ান, বনযোগীছড়া ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি করুণা রঞ্জন চাকমা, ভূমি ও কৃষি বিষয়ক সম্পাদক বিনোদ কুমার চাকমা দলের সকল সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত