রাঙামাটিতে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচন সভা

Published: 06 Aug 2016   Saturday   

শনিবার রাঙামাটিতে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ বিষয়ক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

শহরের বনরূপাস্থ আল-আমিন এতিমখানায় কুয়েত জয়েন্ট রিলিফ কমিটি-কেজিআরসি’র আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ সামসুল আরেফিন। বক্তব্যে রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহিনুর আলম খান, কেজিআরসি পরিচালক ড. মুহাম্মদ ইসমাইল হোসেন, আবু বকর সিদ্দিক প্রমুখ।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মোঃ সামসুল আরেফিন বলেন, শান্তি ও কল্যাণের ধর্ম ইসলামের ভুল ব্যাখ্যা করে জঙ্গিরা পুরো ইসলাম বিরোধী কর্মকান্ডে লিপ্ত রয়েছে। জঙ্গিরা ইসলামের অপব্যাখ্যা দিয়ে নিজেরা মাদক গ্রহন করে নিরীহ মানুষকে হত্যা করে চলেছে। যা ইসলাম কখনো সমর্থন করে না।


জেলা প্রশাসক আরো বলেন, জঙ্গিবাদীরা শান্তির ধর্ম ইসলাম নিয়ে বিভ্রান্তি ছড়িয়ে কিছু তরুন বিপদগামী করে তুলেছে। ইসলামকে বিতর্কিত করে সমাজে সন্ত্রাসের জন্ম দিচ্ছে। তাই এই সব জঙ্গিবাদীর বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।

 

তিনি সমাজে প্রকৃত ইসলাম ধর্মের বাণী ছড়িয়ে দিয়ে তরুন সমাজকে বিপদগামীতার হাত থেকে রক্ষা করতে হবে। প্রত্যেক ধর্ম প্রাণ মানুষকে সচেতন হয়ে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী সমাজ গড়ে তুলতে সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত