কাপ্তাইয়ে নাশকতা,সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী আলোচনা সভা

Published: 26 Sep 2016   Monday   

সোমবার কাপ্তাইয়ে নাশকতা, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

কাপ্তাই তথ্য অফিসের আয়োজনে  উপজেলা রেষ্ট হাউস সভা কক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সহকারী পুলিশ মোঃ আসলাম ইকবাল।

 

প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ দিলদার হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সনুর নাহার বেগম ও উপজেলা আ’লীগ সভাপতি অংসুই ছাইন চৌধুরী।

 

সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী তথ্য কর্মকর্তা মোঃ হারুন। বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক কবির হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহাদাৎ হোসেন চৌধুরী,  ১৯ বিজিবি নায়েক সুবেদার শামসুল হক, ওসি রঞ্জন কুমার সামন্ত ও জহুরুল আনোয়ার, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ, বিএসপিআই প্রতিনিধি পলাশ কান্তি বড়–য়া প্রমুখ। 

বক্তারা জঙ্গিবাদ নির্মূলে জনগণের সম্পৃক্ততা সহসহযোগিতা কামনা করেন।

 

প্রধান অতিথি ও সভাপতি বলেন জঙ্গিবাদ বিষয়ে সরকার জিরোটলারেন্সে অবস্থান করছেন। সরকারের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়ে বলেন, কাপ্তাইয়ের সুইডেন পলিটেকনিকেল ছাত্ররা বিভিন্ন স্থানে মেস করে অবস্থান করছে। তাদের বিষয়ে বিস্তারিত খোজ খবর নিয়ে বাসা ভাড়া প্রদানকারী মালিককে ভাড়া প্রদানের পরামর্শ দেন।

 

এছাড়া কাপ্তাই একটি পর্যটন এলাকা হিসেবে আগত পর্যটকদের বিষয়ে বিশেষভাবে নজরদারী রাখতে আইনশৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনীকে অনুরোধ জানান।

 --হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত