রাঙামাটি শহরে বিদ্যুতের লোডশেডিং বন্ধ করে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুত সরবরাহের দাবীতে বৃহস্পতিবার মানববন্ধন করেছে রাঙামাটিবাসী।
রাঙামাটিবাসী ব্যানারে জেলা প্রশাসন কার্যালয় চত্বরে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধনে শিক্ষার্থী, জনপ্রতিনিধি,ব্যবসায়ীসহ নানান পেশা শ্রেনীর লোকজন অংশ গ্রহন করেন। সাংবাদিক ফজলে এলাহীর সঞ্চালনায় মানববন্ধন চলাকালে অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্যে রাখেন রাঙামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী, সাবেক পৌর মেয়র সাইফুল ইসলাম ভূট্টো, রাঙামাটি প্রেসক্লাব সভাপতি সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল, বৃহত্তর বনরূপা কল্যাণ ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মোঃ আবু সাঈদ ও এনজিও কর্মী ললিত চন্দ্র চাকমা প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা, কাপ্তাই পানি বিদ্যুৎ প্রকল্পে সর্বোচ্চ বিদ্যুৎ উৎপাদনের পরেও রাঙামাটিতে বিদ্যুতের যে হারে লোড শেডিং করা হচ্ছে তাতে এলাকাবাসীর জীবন দুর্বিসহ হয়ে উঠেছে। বক্তারা অবিলম্বে শহরে বিদ্যুতের লোডশেডিং বন্ধ করা না হলে বৃহত্তর আন্দোলনে যাওয়ার হুশিয়ারী করেন।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.