জুরাছড়িতে ইয়াবাসহ এক যুবক আটক

Published: 19 Oct 2016   Wednesday   

রাঙামাটির জুরাছড়ি উপজেলায় সেনা বাহিনী অভিযান চালিয়ে বুধবার সন্ধ্যায় ইয়াবাসহ কমেন চাকমা ওরফে মেন্ত (২৪) নামের  এক যুবককে আটক করেছে।

 

পুলিশ জানায়, বুধবার সন্ধ্যার দিকে ১০ থেকে ১৫ হাজার ইয়াবা জুরাছড়ি উপজেলায় প্রবেশের কথা ছিল বলে গোপণ সংবাদের খবর পায় স্থানীয় গোয়েন্দারা। তারই ভিত্তিতে যক্ষা বাজার সেনা ক্যাম্পের সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোঃ আউয়ালের নেতৃত্ব রাঙামাটি শহর থেকে যাওয়া একটি যাত্রীবাহী লঞ্চে তল্লাশি চালায়। এসময় সন্দেভাজন হিসেবে কমেন চাকমা শরীর ও ব্যাগে তল্লশি চালিয়ে ৯৫ ফিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।  পরে ইয়াবাসহ আটক যুবককে জুরাছড়ি থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।  আটক ব্যক্তি জুরাছড়ি ইউনিয়নের ডেবাছড়া গ্রামের কিরণ জয় চাকমার কণিষ্ঠ ছেলে।

 

সিনিয়র ওয়ারেন্ড অফিসার মোঃ আউয়াল জানান, আটককৃত কমেন চাকমা ওরফে মেন্তকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

জুরাছড়ি থানার পরিদর্শক মোঃ আলমগীর জাহান সত্যতা স্বীকার করে জানান,  আটককৃত ব্যক্তিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং তার দেওয়ার তথ্যের ভিত্তিতে ইয়াবা বহনকারীদের আটকের অভিযান পরিচালনা করা হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত