রাঙামাটি শহরে পুলিশের গাড়ী চাপায় গুরুত্বর আহত ১

Published: 29 Oct 2016   Saturday   

রাঙামাটি পুলিশের সাদা ব্যানের চাপায় মারাত্মক আহত হয়েছে সাংবাদিক ফাতেমা জান্নাত মুমু’র বড় ভাই এম কামাল উদ্দীন আকাঁশ। শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে শহরের সংযোগ বাঁধ (ফিসারি বাঁধ) এ ঘটনা ঘটেছে।

 

প্রত্যক্ষদর্শীদের তথ্য সূত্রে জানা গেছে. শহরের সংযোগ বাঁধ (ফিরানি বাঁধ) এলাকায় পুলিশের সাদা ব্যানটা বেপরোয়া গতিতে আসছিল। দুটি সিএনজিকে অবারটেক করে গাড়িটি এগিয়ে যাওয়ার সময় মোটরসাইকেলসহ চাপা দেয় কামালকে । এসময় নিজেকে রক্ষা করতে গিয়ে কামাল মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণে আনতে চেষ্টা করে। কিন্তু নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িসহ পড়ে গিয়ে মানাত্মক আঘাত পান। তাকে ফেলে ঘটনাস্থল থেকে গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যায় চালক। এসময় স্থানীয় সিএনজি চালক ও যাত্রীরা আহত কামালকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে রাঙামাটি সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার পায়ে ও শরীরে বিভিন্ন স্থানে আঘাত পায়।

 

রাঙামাটি সদর হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, কামালের পায়ে ১৫থেকে ২০ সেলাই করা হয়েছে। সড়ক দূর্ঘটনায় শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতও পায়। বাকি পরীক্ষাগুলো করার পর তার পায়ের অবস্থা সর্ম্পকে নিশ্চিত করা যাবে।

 

অভিযোগ রয়েছে, রাঙামাটি পুলিশ বহণকারী এ ব্যানটি কোন আইনী নিয়ম শৃঙ্খলাকে তোয়াকা না করে চলাচল করে। এ গাড়ি চাপায় নিহত হয় রাঙামাটি শহরের কাঠালতলী পাড়ার মো. ছাদ্দাম হোসেন নামে এক কিশোর। এছাড়া প্রায় সময় সড়কে চলাকালে বিভিন্ন গাড়িকে চাপা দেওয়ারও অভিযোগ রয়েছে।

 

এদিকে, ঘটনায় খবর পেয়ে যান রাঙামাটি পৌর প্যানেল মেয়র ও ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. জামাল উদ্দীন। এসময় তিনি এ ঘটনা উদ্বেগ প্রকাশ করেন। পুলিশ বহনকারী  এ সাদা ব্যানে আগেও বেশ কয়েকজন সড়ক দূর্ঘটনার শিকার হয়ে ছিল। তিনি দোষী চালকের শাস্তির দাবি জানান।

 

রাঙামাটি সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চিত্ত রঞ্জন পাল জানিয়েছেন দোষী চালকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত