জুরাছড়িতে স্থানীয় সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের নিয়ে ওপনে ডে সভা অনুষ্ঠিত

Published: 05 Nov 2016   Saturday   

শনিবার জুরাছড়ি থানার উদ্যোগে আইন-শৃংখলা পরিস্থিতি নিয়ে স্থানীয় সংবাদিক, জনপ্রতিনিধি ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে ওপনে ডে-এর সভার আয়োজন করা হয়। 

 

জুরাছড়ি থানার উদ্যোগে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন জুরাছড়ি অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইউসুফ সিদ্দিকী পিপিএম। এসময় উপস্থিত ছিলেন জুরাছড়ি ইউপি চেয়ারম্যান ক্যানন চাকমা, দুমদুম্যা ইউপি চেয়ারম্যান শান্তি রাজ চাকমা, দুনীতি প্রতিরোধ কমিটির আহ্বায়ক তপন কান্তি দে, যুব সমিতির সভাপতি ইমন চাকমা, উপজেলা বিএনপির নেতা মোঃ সিরাজসহ স্থানীয় সংবাদিক, জনপ্রতিনিধি ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা।

 

সভাপতির বক্তব্যে জুরাছড়ি অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইউসুফ সিদ্দিকী পিপিএম ইন্টারনেটের মাধমে সামাজিক গনমাধ্যম ফেসবুকে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত আনে এমন পোষ্ট থেকে বিরত থাকা এবং তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা হাঙ্গামা সৃষ্টি না করে ষড়যন্ত্রকারীদের প্রতিরোধে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত