ফেসবুক প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তিতে নানিয়ারচর থেকে এক যুবককে আটক

Published: 18 Nov 2016   Friday   

ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কটুক্তিমূলক স্ট্যাটাস দেওয়ার অভিযোগে হাফেজ মাওলানা মো. আবদুর রহমান (২৯) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

 

শুক্রবার রাঙামাটির নানিয়ারচরে বুড়িঘাট ইউনিয়ন থেকে ১৭ নম্বর টিলার নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।

 

নানিয়াচর থানার  থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল লতিফ জানান, আটক হাফেজ মাওলানা মো. আবদুর রহমান গত মে মাস থেকে ফেসবুকের নিজ আইডিতে স্ট্যাটাস দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিভিন্ন কটুক্তিমূলক কথাবার্তা লিখে অপপ্রচারণা চালিয়ে আসছিল। সে শুধু প্রধানমন্ত্রী নয়, আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও পুলিশের সম্পর্কেও আপত্তিকর ও কটুক্তিমূলক স্ট্যাটাস দেয়। সর্বশেষ গত ২৪ অক্টোবর প্রধানমন্ত্রীর সম্পর্কে একটি জঘন্য কটুক্তির স্ট্যাটাস আপলোড দেয় সে। এসব অভিযোগের সত্যতা পেয়ে শুক্রবার উপজেলার বুড়িঘাট ইউনিয়নের ১৭ নম্বর টিলার নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। সে ওই এলাকার বাসিন্দা সেকান্দার পলোয়ানের ছেলে।

 

তিনি আরো জানান,আটক আবদুর রহমানের বিরুদ্ধে তথ্য যোগাযোগ ও প্রযুক্তি আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই মামলায় তাকে আদালতে চালান দেয়ার  জন্য প্রস্তুতি চলছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

উপদেষ্টা সম্পাদক : সুনীল কান্তি দে
সম্পাদক : সত্রং চাকমা

মোহাম্মদীয়া মার্কেট, কাটা পাহাড় লেন, বনরুপা, রাঙামাটি পার্বত্য জেলা।
ইমেইল : info@hillbd24.com
সকল স্বত্ব hillbd24.com কর্তৃক সংরক্ষিত