ছাত্রলীগের ৬৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শনিবার বিলাছড়িতে ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ছাত্রলীগের বিলাইছড়ি উপজেলা শাখার উদ্যোগে বিলাইছড়ি উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদার।
ছাত্রলীগের বিলাইছড়ি উপজেলা শাখার সভাপতি সৈকত দাশ রুবেলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ও রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য হাজী মো: মুছা মাতব্বর, বিলাইছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সুরেশ কান্তি তঞ্চংগ্যা, সাধারণ সম্পাদক শেখ মোহাম্মদ সাইদুল ইসলাম, আওয়ামীলীগের বিলাইছড়ি উপজেলা শাখা, জেলা পরিষদ সদস্য ও বিলাইছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক রেমলিয়ানা পাংখোয়া, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য জয়সেন তঞ্চংগ্যা, বিলাইছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক অরুন বিকাশ চাকমা, ছাত্রলীগের জেলা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো: শাহিদুল ইসলাম সাইদুল।
বক্তব্য দেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সুজন, বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ চাকমা। এ সময় বিলাইছড়ি উপজেলার আওয়ামীলীগ ও সকল অংগসাংগঠন এবং সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বিলাইছড়ি ছাত্রলীগ নেতা ঊষামং মারমা।
এর আগে বর্ণাঢ্য র্যালী, জাতীয় সংগীতের মধ্যে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, শান্তির পায়রা কবুতর ওরানোর মধ্যেদিয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন ও ছাত্রলীগের দলীয় সংগীত, নৃত্য পরিবেশনা এবং জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। পরে ছাত্রলীগের ৬৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আহ্বায়ক নারায়ন ঘোষ অতিথিদের বেইজ পরিয়ে বরণ করা হয়।
এরপর কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন শেষে আলোচনা সভা ও সকল মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের নিরবতা পালন ও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন অতিথিরা।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.