• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    কাপ্তাই হ্রদে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে এক যুবকের মৃত্যু                    কাউখালী বেতবুিনিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিনের কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন                    রাঙামাটির রাজবন বিহারে দুই দিনব্যাপী কঠিন চীবর দান উৎসব শুরু                    বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    
 
ads

খাগড়াছড়িতে স্ত্রীর মামলায় স্বামীর ১০ বছরের সশ্রম কারাদন্ড

স্টাফ রিপোর্টার খাগড়াছড়ি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Oct 2019   Sunday

খাগড়াছড়িতে স্ত্রীর করা নারী নির্যাতন মামলায় স্বামীকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছে আদালত।

 

রোববার বেলা সাড়ে ৩টার দিকে জেলা ও দায়রা জজ এবং নারী ও শিশু নির্যাতন দম ট্রাইব্যুনালের ভারপ্রাপ্ত বিচারক রেজা মোঃ আলমগীর হাসান এই রায় প্রদান করেন।

 

 

একই সাথে আসামীকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়। সাজাপ্রাপ্ত আসামীর নাম মোঃ রফিক(৫২)। তিনি খাগড়াছড়ি জেলা শহরের মাষ্টারপাড়া এলাকার মৃত হাজী হাছিউর রহমানের ছেলে। রায় ঘোষনার সময় আসামী আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

 

জানা যায়, ২০১৮ সালের ২২ এপ্রিল নিজ বাসায় যৌতুকের জন্য স্ত্রী আনোয়ারা বেগমকে মারাত্মক মারধর করে স্বামী মোঃ রফিক। এই ঘটনায় বাদী হয়ে আনোয়ারা বেদম খাগড়াছড়ি সদর থানায় স্বামীকে আসামী করে মামলা করেন। পরে পুলিশ একই বছরের ২১ মে মোঃ রফিককে আসামী করে চার্জশীট দেন। পরে মামলা চলাকালীন ৬জনের স্বাক্ষ্য গ্রহন করা হয়। পরে রোববার এ রায় প্রদান করা হয়।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

 

 

ads
ads
আর্কাইভ