• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
পার্বত্য চুক্তি ২৬বছরেও অধরা,হয়নি সমস্যার কাংখিত সমাধান                    আওয়ামীলীগ প্রার্থী দীপংকর তালুকদারের মনোনয়নপ্রত দাখিল                    পার্বত্য তিন আসনে ১৫জন প্রার্থীর মনোনয়পত্র দাখিল                    কাপ্তাইয়ে আস্থা প্রকল্পের আওতায় প্রকল্প অবহিতকরণ ও ইয়ুথ গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটি আসনে জেএসএস নেতা উষাতন তালুকদার মনোনয়নপত্র জমা দিলেন                    বিএনপি অংশ নিলে নির্বাচন পেছানোর এখনো সময় রয়েছে-ইসি আনিছুর রহমান                    রাঙামাটিতে ছেলে শিশুকে ধর্ষনের দায়ে এক যুবককে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ড                    রাঙামাটি আসনে ফের দলীয় মনোনয়ন পেলেন দীপংকর তালুকদার                    রাঙামাটি রাজ বন বিহারে দুদিন ব্যাপী ৪৮তম কঠিন চীবর দান শুরু                    জ্বালানি কাঠ পাচার নিয়ে পত্রিকায় প্রকাশে সাংবাদিক হিমেল চাকমাকে হত্যার হুমকি                    রাঙামাটিতে আস্থা প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে যুবদের উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণের আয়োজন                    রাঙামাটির শুকর খামারে অজ্ঞাত রোগে এক সপ্তাহে ৭০টি শুকর মারা গেছে                    জুরাছড়িতে অগ্নিকান্ডে ৫টি দোকান ও বসতঘর ভস্মিভূত                    রাঙামাটি আসনে দলীয় মনোনয়নপত্র নিলেন দীপংকর ও নিখিল কুমার                    কাউখালীতে নিজের রাইফেল গুলিতে এক পুলিশ সদস্যর আত্নহত্যার চেষ্টা                    পিসিপির রাঙামাটি শহর শাখার ২৫তম বার্ষিক শাখা সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন                    পাহাড়ে সুষ্ঠু,অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নেই-ইউপিডিএফ                    রাঙামাটিতে খুঁটির উঁচু থেকে ছটকে পড়ে বিদ্যুৎ কর্মচারীর মৃত্যু                    প্রয়াত সংঘরাজ তিলোকানন্দ মহাথেরোর মরদেহ বিশেষ কফিনে সংরক্ষণ                    রাঙামাটিতে উদযাপিত হচ্ছে শ্যামা পূজা ও দ্বীপাবলি উৎসব                    
 
ads

কাউখালীতে অস্ত্র,গুলি ও ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার,আটক ৪

ষ্টাফ রিপোটার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 05 Dec 2021   Sunday

রোববার ভোর  সৌয়া ৫টার দিকে সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে যৌথ বাহিনী রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার দুর্গম কচুখালি উপরপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্র,গুলি, চাঁদা আদায়ের রশিদ বই ও ৫হাজার ৮০ পিস গাঁজা গাছসহ ৪ জনকে আট করেছে।

 

পুলিশ জানায়,কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের দুর্গম কচুখালি উপরপাড়া এলাকায় রোববার ভোর সৌয়া ৫টার দিকে গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে রাঙামাটি রিজিয়ন সদরের ঘাগড়া ক্যাম্পের সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে যৌথ বাহিনী অভিযান চালায়। এসময় ১টি  দেশীয় তৈরী বন্দুক,  টুটু ভোরের রাইফেলের ৭ রাউন্ড, শর্টগানের গুলির সিসা ৩ রাউন্ড, ১টি চাঁদা আদায়ের রশীদ বই, চারটি মোবাইল সেটসহ নবীন সুন্দর চাকমা (৭৫), রিনয় চাকমা (৩২), নিক্সন চাকমা (২৫) আটক করা হয়। আটৃককৃকতরা ইউনাউটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) এর টোল কালেক্টর ও সদস্য  বলে সূত্রটি দাবী করেছে। এছাড়া একই এলাকা থেকে ৫হাজার ৮০ পিস গাঁজা গাছসহ  গাঁজা চাষী জ্ঞান জোতি চাকমা (৩৫) কে  ৫ হাজার ৮০ পিস(৫০ কেজি) গাজা গাছসহ আটক করা হয়। উদ্ধারকৃত গাজার বর্তমান বাজার মূল্য অনুমানিক ৫ লাখ টাকা।  আটকৃকতদের জিজ্ঞাসাবাদের পর কাউখালী থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে। 

 

কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহীদ উল্ল্যাহ জানান, আটকৃকতদের বিরুদ্ধে কাউখালী থানায় অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ