• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    
 
ads

অটোরিক্সা চালক সেজে রাঙামাটিতে বিআরটিএ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 16 Jan 2023   Monday

সিএনজি অটোরিকশা চালক সেজে সেবা প্রার্থী হিসেবে সেবাগ্রহণের জন্য  বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিএ) রাঙামাটি কার্যালয়ে  গিয়ে অভিযান চালালো  দুদক।  সোমবার দুপুরে  গাড়ী নিবন্ধনের অনিয়ম ও বাড়তি অর্থ আদায়ের অভিযোগে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। 
 
জানা গেছে, বিআরটিএ এর  রাঙামাটি কার্যালয়ের বিরুদ্ধে সিএনজিচালিত অটোরিকশার নতুন নিবন্ধন প্রক্রিয়ায় অনিয়ম ও বাড়তি অর্থ নেওয়ার অভিযোগ পায় দুর্নীতি দমন কমিশন(দুদক)।  এই অভিযোগের ভিত্তিতে নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে সোমবার দুপুরের দিকে বিআরটিএ কার্যালয়ে অভিযান চালায় দুদক কর্মকর্তারা।  অভিযানে প্রথমে দুদক সদস্যরা লুঙ্গি পরে সাধারণ মানুষের মতো সেবাপ্রার্থী হিসেবে সেবাগ্রহণের জন্য কার্যালয়ে  যান। পরে দুদকের কর্মকর্তারা অভিযানে অংশ নেন। এতে অভিযানের নেতৃত্বে ছিলেন দুদক রাঙামাটি সমন্বিত কার্যালয়ের জ্যেষ্ঠ সহকারী পরিচালক আহমেদ ফরহাদ হোসেন ও সহকারী পরিচালক আকিব রায়হান।
 
তারা জানান, সুনির্দিষ্ট অভিযোগের প্রেক্ষিতে এ অভিযান পরিচালনা করেছেন। অভিযানে বিভিন্ন নথি ও সামগ্রিক বিষয়ে খোঁজ নিয়ে তারা বেশকিছু অনিয়মের ক্লু পেয়েছেন। তবে তারা অফিসিয়ালি কোনো মন্তব্য করতে চাননি।
 
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.
 
 
 

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
আর্কাইভ