• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
হিজাছড়ি আর্যরত্ন বন বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    ধর্ম্মোদয় বৌদ্ধ বিহারে ৪০তম দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব অনুষ্ঠিত                    জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করারসহ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতের দাবী                    নানিয়ারচরে সেনা অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ দুই ইউপিডিএফ সদস্য আটক                    পাহাড়ে শান্তি সম্প্রীতি সৌহার্দ্যপূর্ন সম্পর্ক ও উন্নয়ন চাই-পার্বত্য উপদেষ্টা                    সম্প্রীতির বন্ধনে পার্বত্য চট্টগ্রামে এক সাথে থাকতে চাই-পার্বত্য উপদেষ্টা                    সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    রাঙামাটিতে কঠিন চীবর দানোৎসবে নিরাপত্তায় থাকবে আইন-শৃংখলা সেনাবাহিনী                    নানিয়ারচরে নৌকা ডুবিতে নিখোজ দুই কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার                    লংগদুতে ঝড়ে নৌকা ডুবে মা ও দু্ই ছেলের মৃত্যু                    বিলাইছড়িতে পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করলেন জোন কমান্ডার                    ইউপিডিএফের অস্ত্রধারীদের এদেশ থেকে বিতাড়িত করা হবে-ব্রিগেডিয়ার জেনারেল নাজমুল হক                    খাগড়াছড়ির সহিংসতা ঘটনায় রাঙামাটির এনসিপির নিন্দা ও প্রতিবাদ                    গুইমারায় নিহত ৩জনের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর,১৪৪ ধারা বলবৎ                    রাঙামাটিতে রাজনৈতিক,ধর্মীয়,সামাজিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময়                    খাগড়াছড়ির উদ্ভূতপরিস্থিতি মোকাবেলায় পাহাড়ি-বাঙ্গালীকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান-পার্বত্য উপদেষ্টা                    পাহাড়ে ফুটবলে বড় আসর ড.রামেন্দু শেখর দেওয়ান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন                    শুক্রবার পর্দা উঠছে ড.রামেন্দু শেখর দেওয়ান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট                    খাগড়াছড়িতে জুম্ম শিক্ষার্থীকে ধর্ষনের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত                    বাঘাইছড়িতে প্রসবের পরবর্তী রক্তক্ষরণে এক নবজাতক মায়ের মৃত্যু                    
 
ads

রাঙামাটি পাবলিক কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Aug 2023   Sunday

রাঙামাটি পাবলিক কলেজে  রোববার এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

কলেজ মিলনায়তনে  সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের প্রভাষক আদনান পাশা সুজার  সভাপতিত্বে   বিশেষ অতিথি  ছিলেন ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক রাসেল সাহা, ব্যবসায় সংগঠন ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রভাষক মোহাম্মদ আবু কাউছার, পৌরনীতি ও সুশাসন বিভাগের প্রভাষক রেখসনা খানম প্রমূখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কলেজের অর্থনীতি বিভাগের প্রভাষক শর্মী চাকমা। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক মুকুল কান্তি ত্রিপুরা। 

 

অনুষ্ঠানে মানপত্র পাঠ করেন একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী মোহাম্মদ মোবারক হোসেন। বক্তব্য রাখেন ফুজাইল ইসলাম। বিদায়ী পরীক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন আকাশ চাকমা ও সুশীল কুমার চাকমা ।

বক্তারা শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, তোমরাই এদেশ এবং জাতির আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। আমরা চাই তোমরা সফল হয়ে আমাদের কলেজের সুনাম বয়ে আনবে। পরিবার, সমাজ ও দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে। সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে সুনাগরিক হয়ে গড়ে উঠবে বলে প্রত্যাশা করেন। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ