• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    রাঙামাটি জেলা পরিষদের সদস্য দুমদুম্যায় কমিউনিটি ক্লিনিক পরির্দশন                    খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে নিহত ২, আহত ১০                    রাঙামাটিতে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় এক শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা                    বিশ্ব খাদ্য দিবসে বিলাইছড়িতে হিল ফ্লাওয়ারের আলোচনা সভা                    পরিবেশ রক্ষায় বরকলে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ৭২০০ গাছ রোপণ                    
 
ads

পৌর মাঠ সৌন্দর্য্য বর্ধনে কাজের নামে জনদুর্ভোগ সৃষ্টির প্রতিবাদে মানববন্ধন

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 03 Dec 2024   Tuesday

রাঙামাটি পৌরসভা খোলা মাঠে ফুলের বাগান ও সৌন্দর্য্য  বর্ধনে কাজের নামে জনদুর্ভোগ সৃষ্টির প্রতিবাদে মঙ্গলবার মানববন্ধন করেছেন রাঙামাটি পৌরবাসী।

পৌর সভা গেইটের সামনে ঘন্টাব্যাপী  এ মানববন্ধন কমসূচি পালন করা হয়।   মানববন্ধন চলাকালে অন্যান্যর বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শাকিল, যুগ্ন সম্পাদক মাহবুবুল বাসেত অপু, জেলা জাসাসেস সভাপতি মোঃ কামাল উদ্দিন, জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন সম্পাদক মোঃ নাজিম উদ্দিন, শ্রমিক দলের নেতা রবিউল ইসলাম, সমাজ কর্মী  ওমর ফারুখ প্রমুখ।

এসময় বক্তারা  পৌরসভার খোলা মাঠে ফুলের বাগান ও সৌন্দর্যবর্ধনের কাজের নামে সরকারের বিরুদ্ধে জনগনকে ক্ষেপিয়ে তোলার ষড়যন্ত্র করছে উল্লেখ করে বলেন, এ পৌর মাঠে আমাদের প্রাণের মাঠ। পৌর এলাকার ৭নং ওয়াডে কোন মাঠ নেই। তাই এই পৌর মাঠে এলাকার ছোট ছেলে-মেয়েরা খেলাধুলা করে থাকে। ফুলের বাগান করার নামে এই মাঠ দখল করার ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। পৌর প্রশাসক উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে ভাবে এলাকায়  বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির জন্য এমন নেক্কারজনক কাজে নেমেছেন।

বক্তারা আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে কাজ বন্ধ করা না হলে বিক্ষোভ মিছিলসহ বৃহত্তর আন্দোলনের যাওয়ার ঘোষণা দেন। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ