• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    
 
ads

রাঙামাটিতে পুষ্টি উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 Dec 2024   Wednesday

পাহাড়ে মানুষের পুষ্টি চাহিদা পূরণের লক্ষ্য আজ বুধবার রাঙামাটিতে পুষ্টি উন্নয়ন পরিকল্পনা নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ এনেক্স সন্মেলন কক্ষে হিলফ্লাওয়ারের বাস্তবায়নে পার্টনারশিপ ফর রিসিলিয়েন্ট লাইভলিহুডস ইন সিএইচটি রিজয়ন(পিআরএলসি) প্রকল্পের আয়োজিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার। হিলফ্লাওয়ারের চেয়ারপার্সন ডা: নিলু কুমার তংচংগ্যার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার মোহাম্মদ রেজাউল করিম,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(শিক্ষা ও আইটিসি) নাসিরন সুলতানা, সিভিল সার্জন ডাঃ নূয়েন খীসা। কর্মশালায় বক্তব্যে রাখেন মানুষের জন্য ফাউন্ডের রাঙামাটির পরিচালক নিখিল চাকমা। কর্মশালায় তিন পার্বত্য জেলা থেকে সরকারী ও বেসরকারী সংস্থার কর্মকর্তারা অংশ নেন।

প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাজল তালুকদার বলেন, এলাকায় এলাকায় গিয়ে মানুষদের পুষ্টি নিয়ে সচেতনা গড়ে তুলতে হবে। পুষ্টি না পেলে ছেলে-মেয়েদের মেধা বিকশিত হবে না। পুষ্টি না পেলে মেধা সম্পন্ন ছেলে-মেয়ে গড়ে উঠবে না সেটা বুঝাতে হবে। তিনি পুষ্টি বিষয় সচেতনা সৃষ্টি করতে সবাইকে একযোগে কাজ করার আহ্বান জানান।

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ