• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

রাঙামাটিতে ইঞ্জিন বোটে কোয়ারেন্টাইনে থাকা লোকজনকে নিরাপদ স্থানে নিয়েছে প্রশাসন

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 01 May 2020   Friday

রাঙামাটির বরকল উপজেলার সুভলং ইউনিয়নের তন্যাছড়ি গ্রাম থেকে পাশের বরকলক গ্রামের পাহাড়ি ঘোনায় ইঞ্জিন বোটে কোয়ারেন্টাইনে থাকা লোকজনকে নিরাপদ হোম কোয়ারেন্টাইনের ব্যবস্থা নিয়েছে বরকল উপজেলা প্রশাসন।

 

বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে সংবাদ প্রচারের পর ষিয়টি প্রশাসনের নজরে আসলে বরকল উপজেলা নির্বাহী অফিসার এসএম মন্জুরুল আলম ইঞ্জিন বোটে অবস্থানকারী সকলকে তাদের নিরাপদে বাড়ি নিযে যাবার জন্য সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যানকে নির্দেশ দেন।

 

ফলে ৯দিন ইঞ্জিন বোটে কোয়ারেন্টাইনে থাকার পর সকলে বাড়ি ফিরে গেছেন বলে জানান কোয়ারেন্টাইনে থাকা বিরো কুমার চাকমা। বরকল উপজেলা নির্বাহী অফিসার এসএম মন্জুরুল হক জানান কোয়ারেন্টাইনে থাকা প্রত্যেককে ১০ কেজি চাউল দেয়া হবে। তাদের প্রতি সদয় হয়ে বিষয়টি প্রশাসনর নজরে আনায় গণমাধ্যমক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান কোয়ারেন্টাইনে থাকা লোকজন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর. 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ