• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    
 
ads

বরকলে হতদরিদ্র জেলে ও শিশুদের মাঝে খাদ্যশস্য বিতরণ

বরকল প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 18 Jun 2020   Thursday

রাঙামাটির বরকল উপজেলায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকারের বরাদ্দকৃত খাদ্যশস্য(  চাল),নগদ অর্থ ও জেলা পরিষদের বিশেষ বরাদ্দ  খেটে খাওয়া পরিবার,হতদরিদ্র জেলে  ও শিশুর  মাঝে বিতরণ করা হয়েছে। 

 

বরকল ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ১নং ওয়ার্ডে বুধবার বরকল বাজারে  জেলা পরিষদের বরাদ্দকৃত( চাল)  হতে প্রতি পরিবার ১৫কেজি করে ৩০ পরিবারকে ৪শ ৫০ কেজি চাল এবং সরকারের বিশেষ বরাদ্দ জি.অার চাল দুষ্ট পরিবারের মাঝে প্রতি পরিবার ১০কেজি করে ২০ পরিবারকে ২শ কেজি চাল ও জি.আর ক্যাশ পরিবর্তে প্রতি জন ১কেজি ৫০০ গ্রাম আলু সর্বমোট ৩০ কেজি আলু ,হতদরিদ্র জেলেদের মাঝে প্রতি জনকে ৪০কেজি করে ১৪ জন কে ৫শ ৬০ কেজি চাল এবং শিশু খাদ্য পরিবর্তে(নগদ অর্থ) প্রতি শিশু ২শ৫০টাকা করে ১০ জন শিশুকে ২হাজার ৫শ টাকা  বিতরণ করা হয়।

 

এসব ত্রাণ বিতরণ করেন বরকল ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোঃ অাবু বক্কর।এসময়  স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। 

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ