• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    
 
ads

বরকল প্রেস ক্লাব থেকে শান্তি,পলাশ ও নিরতকে অব্যাহতি প্রদান

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 20 Oct 2021   Wednesday

রাঙামাটির বরকল উপজেলা প্রেস ক্লাব থেকে অর্থ সম্পাদক শান্তি ময় চাকমা, সদস্য পলাশ চাকমা  ও নিরত বরণ চাকমাকে বহিস্কার করা হয়েছে। দীর্ঘ দিনের সুনাম ও ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করে সংগঠন পরিপন্থী কাজে লিপ্ত থাকায় তাদের বহিস্কার করা হয়েছে।

 

বুধবার বকরল প্রেস ক্লাবের সভাপতি বিহারী চাকমা ও সাধারন সম্পাদক উচিংছা রাখাইনের স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এই বহিস্কারের কথা জানানো হয়েছে।

 

বিবৃতিতে বলা হয়, বরকল প্রেস ক্লাবের অর্থ সম্পাদক শান্তি ময় চাকমা, সদস্য পলাশ চাকমা  ও নিরত বরণ চাকমা প্রেস ক্লাবের দীর্ঘ দিনের সুনাম ও ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করে সংগঠন পরিপন্থী কাজে লিপ্ত। তাই তাদের তিনজনকে বরকল প্রেস ক্লাব থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। এই বহিস্কারাদেশ গেল ১৮ অক্টোবর থেকে কার্যকর করা হয়েছে।

--প্রেস বিঁজ্ঞপ্তি।  

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ