• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলে দুদকের অভিযান                    প্রান্তিক জনগোষ্ঠীকে সরকারী সেবা সম্পর্কে অবহিত করতে গণ সংলাপ                    ভ্যান্ডর তালিকাভুক্তিকরণ দরপত্র আহ্বান বিজ্ঞপ্তি                    
 
ads

চন্দ্রঘোনায় আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 11 Mar 2022   Friday

আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন (আমাসুফ) কর্তৃক অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয় শুক্রবার। কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনা ইউনিয়নাধীন বারঘোনা রেশম বাগানস্থ তনচংগ্যা পাড়ায় বসবাসরত জনৈক নুরুল আলমের পরিবারকে এই অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।


এসময় উপস্থিত ছিলেন আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন,চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়ক মোঃ মোশারফ হোসেন সেলিম, সংগঠনের সহ-সভাপতি মোঃ সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল আলীম দুলাল, অর্থ সম্পাদক মোঃ হোসেন আলী, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবদুর রব, সংগঠনের জেলা সমন্বয়ক রুনা লায়লা, সংগঠনের কাপ্তাই শাখার সাধারণ সম্পাদক ঝুনু দাশ, অর্থ সম্পাদক দীপা ত্রিপুরা, আইন বিষয়ক সম্পাদক আলেয়া খাতুন, সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক জেসমিন আক্তার, সহ-মহিলা সম্পাদিকা এ্যানি আক্তার ও আমন্ত্রিত অতিথি মীর মোহসিন উল- হক প্রমুখ।

 

উল্লেখ্য, গেল জানুয়ারী-২০২২ তারিখে উক্ত পরিবারের বসত ঘরে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ঘরের সমস্ত কিছু পুড়ে পরিবারটি নিঃস্ব হয়ে পড়ে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

 

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ