• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বৃহস্পতিবার থেকে দুদিন ব্যাপী শুরু হচ্ছে রাজ বনবিহারে ৪৯তম কঠিন চীবর দান                    রাঙামাটির সীমান্তবর্তী দুর্গম হরিণায় বিজিবির মানবিক সহায়তা                    বিলাইছড়িতে প্রকল্প পরিদর্শনে জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক                    বিলাইছড়িতে বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শনে ডিপিও                    বিলাইছড়িতে ২২ লিটার মদসহ আটক ১                    কাপ্তাই হ্রদ খননে পরিকল্পনা নেওয়া হবে মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ উপদেষ্টা                    রাঙামাটির বিএফডিসির বেহাল অবস্থায় দেখে হতাশা প্রকাশ মৎস্য উপদেষ্টার                    জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    রাঙামাটি জেলা পরিষদের সদস্য দুমদুম্যায় কমিউনিটি ক্লিনিক পরির্দশন                    খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে নিহত ২, আহত ১০                    রাঙামাটিতে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় এক শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা                    বিশ্ব খাদ্য দিবসে বিলাইছড়িতে হিল ফ্লাওয়ারের আলোচনা সভা                    
 
ads

১৮বছর পর রাঙামাটিতে পৌর জামায়াতে কর্মী সন্মেলনে
আওয়ামীলীগ যতবার ক্ষমতায় এসেছে ততবারই জনগণের রায়ে ক্ষমতায় যেতে পারেনি-জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Nov 2024   Saturday

আওয়ামীলীগ যতবার ক্ষমতায় এসেছে ততবারই বাংলাদেশের জনগণের রায় নিয়ে ক্ষমতায় আসতে পারেনি বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামির কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও চট্টগ্রাম অঞ্চলের পরিচালক মাওলানা মুহাম্মদ শাহজাহান। তিনি বলেন, বাংলাদেশ স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদ মুক্ত হওয়ার শতদিন পার হতে না হতে আবারও ফ্যাসিবাদকে ফিরিয়ে আনার জন্য নানান ষড়যন্ত্রের কথা আমরা শুনতে পাচ্ছি। শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর তিনি বিডিআর বিদ্রোহ ও সেনা অফিসারদের হত্যার অন্যতম মাষ্টার মাইনড ছিলেন।

তিনি আরো বলেন, বাংলাদেশের মানুষ একটি বৈষম্যহীন বাংলাদেশ চায়, দুর্নীতি ও সন্ত্রাসমুক্ত দেশ চায়। আগামীতে জামায়াত দেশের নেতৃত্ব দেবে। এদেশের জনগণ এখন জামায়াত ইসলামিকে দেশের ক্ষমতায় দেখতে চায়। গত ১৮ বছরে ফ্যারিষ্ট শেখ হাসিনার সরকারের দমন নিপীড়ন, দুঃশাসনের কারণে আমরা কথা বলতে পারিনি।
দীর্ঘ ১৮ বছর পর শনিবার রাঙামাটিতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামি পৌর শাখার কর্মী সন্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

শহরের আল আমিন মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত কর্মী সন্মেলনে প্রধান বক্তা ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও চট্টগ্রাম মহানগরে আমির শাহজাহান চৌধুরী। রাঙামাটি পৌর আমির মুহাম্মদ আব্দুস সালামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য মোহাম্মদ জাফর সাদেক, রাঙামাটি জেলা আমির আব্দুল আলিম ও সেক্রেটারি মোঃ মনছুরুল হক প্রমুখ। এর আগে একটি বিক্ষোভ-মিছিল পৌরসভা মাঠ প্রাঙ্গন থেকে শুরু হয়ে জেলা পরিষদ কার্যালয় চত্বর পর্ষন্ত ঘুরে বনরুপায় গিয়ে শেষ হয়। কর্মী সন্মেলনে জেলা সদর ও বিভিন্ন উপজেলা থেকে নেতাকর্মীরা অংশ নেন। দীর্ঘ ১৮ বছর পর সন্মেলন মধ্য দিয়ে নেতাকর্মীদের মাঝে প্রানচাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ছাত্র জনতার বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের মাধ্যমে যে সফল বিপ্লব সাধন হয়েছে তা সমুন্নত রাখতে হবে। আগামীর বৈষম্যহীন শোষনহীন দুর্নীতিমুক্ত কল্যাণকর বাংলাদেশ বিনির্মানে জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের প্রস্তুতি নিতে হবে। বাংলার মানুষ আগামীতে জামায়াতকে ক্ষমতায় আনতে অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে ।

প্রধান বক্তার বক্তব্যে সাবেক সংসদ সদস্য ও চট্টগ্রাম মহানগরে আমির শাহজাহান চৌধুরী বলেন, জামায়ত ইসলাম শুধু ইতিাস নয় মানুষের মুক্তির ঠিকানা হলো জামায়াত ইসলাম। পার্বত্য চট্টগ্রামের চাকমা,মারমা তংচংগ্যা, ত্রিপুরা ও সুশীল সমাজের উদ্দেশ্য বলেন, আজকের সন্মেলন থেকে জানান দিতে চাই আমরা কোন সম্প্রদায়িক দল নয়, আমরা দেশ প্রেমিক দল, মানুষের মুক্তিকামী দল। তাই আসুন পার্বত্য মানুষেরা আমাদের সাথে দলে দলে যোগ দিন। বাংলাদেশ জামায়াতে দলে যোগ দিয়ে পার্বত্য সমস্যার সমাধান করার জন্য একমাত্র দল হচ্ছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

সংশ্লিষ্ট খবর:
ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ