• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    
 
ads

সাংবাদিক জুয়েলের মায়ের মৃত্যু, বিভিন্ন মহলের শোক

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 06 Oct 2018   Saturday

দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি ও কাউখালী প্রেস ক্লাবের সাধারনে সম্পাদক সাংবাদিক  মোঃ জিয়াউর রহমান জুয়েলের মা মালেকা খাতুন  শনিবার সন্ধ্যা ছয়টায় কাউখালী উপজেলা সদরস্থ নিজ বাসভবনে মৃত্যুবরন করেন।

 

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তিনি দীর্ঘদিন যাবত বাধ্যক্যজনিত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। মৃুত্যুকালে ৭ মেয়ে ও একমাত্র পুত্র সাংবাদিক জিয়াউর রহমান জুয়েলসহ নাতী,নাতনী ও আত্বীয়স্বজন রেখে যান। সাংবাদিক জুয়েলের মায়ের মৃত্যুতে কাউখালী প্রেস ক্লাবসহ কাউখালীতে কর্মরত সাংবাদিক মোঃ জসিম উদ্দিন, আরিফুল হক মাহবুব, ওমর ফারুক, জয়নাল আবেদীন, মেহেদী হাসান সোহাগ,কাউখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অংসুই প্রু চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক এরশাদ সরকার, কাউখালী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস এম চৌধুরী, কলমপতি ইউপি চেয়ারম্যান ক্যজাই মারমা, বিআরডিবির সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ বেলাল উদ্দিন,কাউখালী উপজেলা বিএনপির সভপতি জসিম উদ্দিন খোকন, সাধারন সম্পাদক এম এ মনসুর, পৃথক পৃথক বিবৃতিতে  গভীর শোক এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

 

রোববার সকাল দশটায় পোয়াপাড়া সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে জানাযা শেষে কাউখালী উপজেলা কেন্দ্রীয় কবরস্থানে দাফন করা হবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
আর্কাইভ