• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    
 
ads

কাপ্তাইয়ে ডেঙ্গু জ্বর সচেতনতায় উন্মুক্ত বৈঠক ও সংগীতানুষ্ঠান

কাপ্তাই প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Aug 2019   Tuesday

সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ" শীর্ষক প্রচার কার্যক্রমের অংশ হিসাবে কাপ্তাই তথ্য অফিসের আয়োজনে সোমবার  রাঙামাটি জেলার কাপ্তাই উপজেলার ওয়াগ্গা কুকিমারা পাড়ায় উন্মুক্ত বৈঠক ও সংগীতানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 

কাপ্তাই তথ্য কর্মকর্তা মোঃ হারুনের সভাপতিত্বে তথ্য অফিসের ঘোষক অনিল কুমার আসামের সঞ্চালনায় উন্মুক্ত বৈঠকে ওয়াগ্গা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য অংসাপ্রু মারমা, সাবেক ইউপি সদস্য সুইচাপ্রু মারমা, কার্বারি চিংচাউ মারমা আলোচনায় অংশ নেয় এবং ডেঙ্গু জ্বর প্রতিরোধে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা থাকার উপর গুরুত্বারুপ করেন। এছাড়া কাপ্তাই তথ্য অফিসের লোক সংগীত শিল্পী রফিক আশেকী ও বসুদেব মল্লিক গানে গানে জনগনকে ডেঙ্গুজ্বর মোকাবেলায় সচেতন করেন এবং সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরেন। সংগীতানুষ্ঠানে যন্ত্রসঙ্গীতে সহায়তা করেন টুন্টু রাম এবং মেঘনাথ।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ