• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    
 
ads

রাঙামাটিতে সাফল্যের তারা শিক্ষা কর্মসূচির গ্রহনকারী শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ

উচিংছা রাখাইন কায়েস,রাঙামাটি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 13 Feb 2020   Thursday

রাঙামাটিতে সাফল্যের তারা শিক্ষা কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার সফলভাবে অংশ গ্রহনকারী শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনষ্ঠিত হয়েছে। স্কুল পড়ুরা শিক্ষার্থীদের সাধারন লেখাপড়ার পাশাপাশি মানবিক মূল্যবোধ গড়ে তোলাসহ সামগ্রিক বিকাশের লক্ষ্যে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।


প্রো বেটার লিডিং বাংলাদেশ(পিবিএল) এর উদ্যোগে আশিকা সন্মেলন কক্ষে সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড চেয়ারম্যান নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা। পিবিএল এর চেয়ারম্যান রণজ্যোতি চাকমার সভাপতিত্বে বিশেষ রাঙামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী, জাতীয় মানবধিকার কমিশনের সাবেক সদস্য নিরুপা দেওয়ান। স্বাগত বক্তব্যেদেন পিবিএল এর রাঙামাটির ব্যবস্থপনা পরিচালক আশোক কুমার চাকমা। অভিভাবকদের পক্ষ থেকে বক্তব্যে দেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মনিরুজ্জামান মহসিন রানা।

 

অনুষ্ঠানে প্রথম ব্যাচে(ডিসেম্বর ২০১৯ থেকে জানুয়ারী ২০২০ পর্ষন্ত) সপ্তম থেকে নবম শ্রেনী পড়ুয়া ২৫জন শিক্ষার্থী সফলভাবে অংশ গ্রহন করায় সনদপত্র বিতরণ করেন প্রধান অতিথি।


প্রধান অতিথির বক্তব্যে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড চেয়ারম্যান নব বিক্রম কিশোর ত্রিপুরা শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার পাশাপাশি মানবিক মূল্যবোধ গড়ে তোলাসহ সামগ্রিক বিকাশের উপদেশ দেন। পাশাপাশি ভালো করে লেখাপড়া করে ও দেশের একজন সুযোগ্য নাগরিক হয়ে দেশ ও জাতির উন্নয়নেরও পরামর্শ দেন তিনি।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ