• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
অপহরণের আট দিন পর কাউখালীতে পোলট্রি খামারী মামুনের বস্তাবন্দি দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধার                    পার্বত্য চুক্তির পর সেনাবাহিনী নিরবিচ্ছিন্নভাবে পার্বত্যাঞ্চলের শান্তি ও উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে                    নানান আয়োজনে রাবিপ্রবির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন                    বান্দরবানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একই পরিবারের দু’জনসহ ৩ ম্রো নারীর মৃত্যু                    রাঙামাটিতে ম্যালেরিয়া আক্রান্ত হয়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু                    হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    
 
ads

রাঙামাটিতে ট্রাক-পিকআপ চালকদের মৃত্যুফান্ড,বিবাহ ও চিকিৎসা ভাতা বিতরণ

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 29 Feb 2020   Saturday

রাঙামাটি জেলা ট্রাক মিনিট্রাক ও পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে সংগঠনের সদস্যদের মাঝে শনিবার মৃত্যু ফান্ড ও অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

 

শহরের ট্রাক টার্মিনালে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাঙামাটি জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মো: মূছা মাতব্বর। ট্রাক-মিনিট্রাক ও পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আলী আজগরের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদুজ্জামান মহসিন রোমান, ট্রাক-মিনিট্রাক পিকআপ মালিক সমিতির সভাপতি হাজী মো: সাব্বির আহাম্মদ ওসমানী প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, ট্রাক-মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সম্পাদক বাবু কিশোর চৌধুরী। সংগঠনটির বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

 

আলোচনা সভা শেষে উক্ত সংগঠনের যে সকল সদস্য ইতিমধ্যেই মারাগেছে তাদের পরিবারসহ অন্যান্য দুঃস্থ সদস্যদের সন্তানদের বিবাহভাতা ও চিকিৎসা ভাতা বাবদ অনুদানের নগদ অর্থ তুলে দেন অতিথিরা।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ