করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে রাঙামাটি শহরে কাঠালতলী এলাকায় ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ(টিসিবি) এর একটি ডিলার সাশ্রয়ী মূল্য চিনি, তৈলসহ বিভিন্ন পণ্য বিক্রি করছে।
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় বৃহস্পতিবার রাঙামাটি চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র পক্ষ থেকে ৫শত দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে বৃহস্পতিবার রাঙামাটির বন্দুকভাঙ্গা ইউনিয়নে কর্মহীন, গরীব ও অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।
রাঙামাটি পৌর এলাকার প্রায় ১৩’শ পরিবারের ঘরে ঘরে পার্বত্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক বরাদ্ধকৃত ত্রাণ সহায়তা পৌছে দিয়েছে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ।
করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তার জন্য রাঙামাটিতে মাঠ পর্যায়ে সেনাবাহিনী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বুধবার বরকলে স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
সড়ক দুর্ঘটনায় সেচ্ছাসেবী সংগঠন উন্মেষের চার সদস্য আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন উন্মেষের সভাপতি বিটন চাকমা, সদস্য ত্রিশিলা চাকমা, কানন চাকমা ও মিতু চাকমা।
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ প্রাণোদনার অংশ হিসেবে মঙ্গলবার বরকল উপজেলার বরকল ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে দু:স্থ পরিবারের ৫ বছরের শিশুদের
দেশের সাত বীরশ্রেষ্ঠের অন্যতম বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ল্যান্স নায়েক মুন্সি আব্দুর রউফের সোমার শাহাদাৎ বার্ষিকী।
বরকল উপজেলায় বরকল ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সরকারের বরাদ্দকৃত ভিজিডি`র চাল বিভিন্ন ওয়ার্ডে গ্রামীণ দু:স্থ মহিলাদের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।
কাপ্তাইয়ের চন্দ্রঘোনা ফকিরের ঘোনা এলাকা থেকে গলাকাটা এক যুবককে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করেছ থানা পুলিশ