• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
ads

রাঙামাটিতে করোনা উপসর্গ নিয়ে এক নারীর মৃত্যু

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 27 Jun 2020   Saturday

রাঙামাটিতে করোনা উপসর্গ নিয়ে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার শহরের চম্পকনগরস্থ জনসংখ্যা প্রশিক্ষন ইনষ্টিটিউট(আরপিটিআই) আইসোশেলন ওয়ার্ডে জ্বর ও শাসকষ্ট নিয়ে চিকিৎসাধীন  অবস্থায় ৪০ বছরের ওই নারী মারা যান।


জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের করোনা বিষয়ক ফোকাল পারসন ডাঃ মোস্তফা কামাল জানান, রাঙামাটি শহরের চম্পক নগরের ৪০ বছরের এক নারী জ¦র ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে জনসংখ্যা প্রশিক্ষন ইনষ্টিটিউট(আরপিটিআই) আইশোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই নারী মারা গেছেন। মারা যাওয়া নারীর কাছ থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে এবং স্বাস্থ্য বিধি অনুযায়ী তার সৎকার করা হয়েছে।


জানা গেছে, করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ওই নারী ঠান্ডাজনিত কারণে শহরে চস্পক নগরে নিজ বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছিলেন।  শনিবার সকালে তার  শ্বাস কষ্ট দেখা দিলে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতলে নিয়ে যান স্বজনরা। পরে হাসপাতালে ভর্তির পর তাকে চম্পক নগরের জনসংখ্যা প্রশিক্ষন ইনষ্টিটিউট(আরপিটিআই) আইশোলেশন কেন্দ্রে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন দুপুরের দিকে তিনি মারা যান। তার স্বামী একজন স্বর্ন ব্যবসায়ী।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ