• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জুরাছড়ির ধামাইপাড়া বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাউখালীতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটি চাপায় নিহত ১: আহত ১                    ইইউ’র অর্থায়নে বিলাইছড়িতে নগদ অর্থ সহায়তা পেল ১৭৯ পরিবার                    ৮৬ দিন পর ভেসে উঠল রাঙামাটির পর্যটনের ঝুলন্ত সেতু                    রাঙামাটিতে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান                    রাঙামাটিতে বিরল প্রজাতির গোপালী বুনো হাতি শাবকের মৃত্যু                    চাকমা ও মারমা ভাষার পাঠ্যপুস্তকে নিজস্ব লিপিতেই প্রকাশের দাবি ২৪ বিশিষ্ট নাগরিকের                    বিলাইছড়ি বহুতল ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু                    রাঙামাটিতে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ                    জুরাছড়ি বরকলক শান্তিদান বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    রাঙামাটি জেলা পরিষদের সদস্য দুমদুম্যায় কমিউনিটি ক্লিনিক পরির্দশন                    খাগড়াছড়িতে বাস উল্টে নিহত ২, আহত ১০                    রাঙামাটিতে এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় এক শিক্ষার্থীর আত্নহত্যা                    বিশ্ব খাদ্য দিবসে বিলাইছড়িতে হিল ফ্লাওয়ারের আলোচনা সভা                    পরিবেশ রক্ষায় বরকলে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের ৭২০০ গাছ রোপণ                    বরকলে ছোট হরিণা জোনের উদ্যোগে সহায়তা প্রদান                    হিজাছড়ি আর্যরত্ন বন বিহারে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠিত                    ধর্ম্মোদয় বৌদ্ধ বিহারে ৪০তম দানোত্তম কঠিন চীবর দানোৎসব অনুষ্ঠিত                    জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করারসহ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতের দাবী                    নানিয়ারচরে সেনা অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ দুই ইউপিডিএফ সদস্য আটক                    পাহাড়ে শান্তি সম্প্রীতি সৌহার্দ্যপূর্ন সম্পর্ক ও উন্নয়ন চাই-পার্বত্য উপদেষ্টা                    
 
ads

রাঙামাটির আরএন্ডএইচ রোডের ১১৫ মিটার দৈর্ঘ্যর সেতু নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ষ্টাফ রিপোটার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 17 Dec 2020   Thursday

বৃহস্পতিবার রাঙামাটি শহরের ভেদভেদীস্থ তবলছড়ি আর এন্ড এইচ রোডের ১১৫ মিটার দৈর্ঘ্যর সেতু নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।


দুর্যোগ ক্ষতিগ্রস্থ পল্লী সড়ক উন্নয়ন প্রকল্প পার্বত্য জেলা আওতায় সেতু নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর কাজের উদ্বোধন করেন খাদ্য মন্ত্রনালয়ের সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি। এসময় এলজিইডির রাঙামাটির প্রধান প্রকৌশলী আবুতালেব চৌধুরী, সদর উপজেলা প্রকৌশলী ফয়জুর রাজ্জাক, মেসার্স এসএস টেড্রার্স কর্নধার জসীম উদ্দীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


মোট চার কোটি ৯৭ লক্ষর ব্যয়ে গার্ডার সেতুটি নির্মিত করা হবে। এ সেতু নির্মাণের ফলে ভেদীভেদী-তবলছড়ি ও কাপ্তাইয়ের ভারী যানবাহনের চলাচলে সুবিধা বাড়বে।


উল্লেখ্য, ২০১৭ সালের ১৩ জুন রাঙামাটিতে প্রবল বৃষ্টিপাতের কারণে ভয়াবহ পাহাড় ধসের ঘটনায় ১২০জন নিহত হয় এবং ওই সড়কটিতে ধসে পড়লে একই পরিবারের ৩ জনের প্রাণহানীর ঘটনা ঘটে।
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ