• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
দীপেন দেওয়ানকে পার্বত্যমন্ত্রীর পুর্নবাহলের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    সাংবাদিক জিতেন বড়ুয়ার মুক্তির দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন                    জুম্ম শিশুকে ধর্ষনের প্রতিবাদে পিসিপি ও এইচডব্লিউর রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে অসহায় কৃষকের ধান কেটে ঘরে তুলে দিল জেলা ছাত্রদল                    রাঙামাটিতে এক হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৩                    সারাদেশে অব্যাহত ধর্ষণের ঘটনায় এইচডব্লিউএফের উদ্বেগ ও ক্ষোভ প্রকাশ                    রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক জীববৈচিত্র্য দিবস পালিত                    রাঙামাটি আইনজীবী সমিতির সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা নির্বাচিত                    বাঘাইছড়িতে প্রত্যান্ত এলাকা থেকে হাম লক্ষণ নিয়ে এক শিশু হাসপাতালে ভর্তি                    রাঙামাটি ছাত্রদলের কমিটি বাতিলের দাবিতে দলীয় কার্যালয়ে তালা দিলো পদ বঞ্চিতরা                    পিসিপির নেতৃত্বে জিকো ও অন্তর চাকমা                    পার্বত্য সমস্যাকে হালকাভাবে না দেখে গুরুত্বের সহকারে দেখার জন্য আহ্বান উষাতন তালুকদারের                    Expression of Interest(EOI) ASHIKA                    আশিকা বিজ্ঞাপণ                    পাহাড়ে নারীদের অধিকার ও ক্ষমতায়নে লড়াই করছেন সূচরিতা চাকমা                    Request for Quotation (RFQ)                    Hill Flower Vacancy Announcement                    Request for Quotation (RFQ)                    হিলফ্লাওয়ার                    আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    
 
ads

বিলাইছড়িতে পুষ্টি সমন্বয় কমিটি`র ২ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

বিলাইছড়ি প্রতিনিধি : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 21 Jul 2022   Thursday

বৃহস্পতিবার বিলাইছড়িতে উপজেলা  পুষ্টি  সমন্বয় কমিটির (ইউএনসিসি) পুষ্টি পরোক্ষ কর্মসূচি বিষয়ক সতেজকরন দু`দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শেষ হয়েছে। 

 
বাংলাদেশ ফলিত পুষ্টি গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউট ( বারটান) এবং   লিডারশীপ টু এনসিউর এড্ইকুয়েট  নিউট্রিশন ( লীন) প্রকল্পের সহযোগিতায় উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটি উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স কক্ষে  এই প্রশিক্ষণের  আয়োজন করে। 
 
প্রশিক্ষণে রিসোর্স পার্সন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  কৃষি মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব ড. রাজু আহমেদ। উপজেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মিজানুর রহমান এর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন পুষ্টি সমন্বয় কমিটির  উপদেষ্টা ও উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান বীরোত্তম তঞ্চঙ্গ্যা, কমিটির সদস্য ও ভাইস চেয়ারম্যান (নারী) উৎপলা চাকমাসহ কমিটির সকল সদস্যরা। 
--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.
 
এছাড়া প্রশিক্ষণের সমাপনী দিনে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পুষ্টি সমন্বয় কমিটির সদস্য ও জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা বরুন কুমার দত্ত,  আঞ্চলিক পরিষদের  নির্বাহী কর্মকর্তা সুবর্ণা চাকমা, জেলা সমাজসেবা এসিস্ট্যান্ট ডিরেক্টর রুপনা চাকমা, আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য সাধু রাম ত্রিপুরা প্রমূখ।

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ