• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
হত্যা, চাঁদাবাজি, হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ-সমাবেশ                    রাঙামাটিতে এসএসসিতে এবার জিপিএ-৫ বেড়েছে                    ঋতুপর্নার চাকমার মাকে ক্যান্সার চিকিৎসায় রাঙামাটি জেলা পরিষদের তিন লক্ষ টাকা সহায়তা                    ১৭ বছর ধরে উন্নয়নের নামে ভাঁওতাবাজির করা হয়েছে-রুহুল কবীর রিজভি                    রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    
 
ads

করোনা ভাইরাস সংক্রমণ ঠেকাতে
রাঙামাটিতে কর্মহীনদের খাদ্য সহায়তায় হাত বাড়ালেন যুবলীগ নেতা শফিউল আজম

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 30 Mar 2020   Monday

করোনা ভাইরাসে সংক্রামক ঠেকাতে রাঙামাটি শহরের ১ নং ওয়ার্ডের ইসলামপুর এলাকায় কর্মহীন হয়ে পড়া লোকজনদের খাদ্য সহায়তায় দিতে এগিয়ে এসেছেন রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক ও জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ শফিউল আজম।

 

সোমবার সকালের দিকে শহরের ১ নং ওয়ার্ডের ইসলামপুর এলাকায় কর্মহীন পড়া দেড় শত পরিবারকে সম্পূর্ন নিজস্ব অর্থায়নে জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক ও জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ শফিউল আজম চাউল ও ডাল তুলে দেয়া হয়। এতে প্রতি পরিবারের মাঝে ৫ কেজি চাউল ও ১ কেজি করে ডাল দেওয়া হয়।

 

জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক ও জেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ শফিউল আজম জানান, মানবতা সেবার জন্য নিজের অর্থে শহরের ১ নং ওয়ার্ডের ইসলামপুর এলাকায় কর্মহীন পড়া দেড়শত পরিবারকে খাদ্য দেয়া হয়েছে। এ খাদ্য সহায়তা আরো বিভিন্ন এলাকায় দেয়ার অব্যাহত থাকবে।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
আর্কাইভ