রাঙামাটির লংগদুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা নুরুল ইসলাম নয়ন হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকান্ডে জড়িতদের শাস্তি এবং বাঙালিদের গণগ্রেপ্তার বন্ধসহ গ্রেপ্তারকৃতদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবীতে রোববার তিন
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল নোমান লংগদুর সহিংসতা ঘটনার বিচার বিভাগীয় তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের শাস্তির দাবী জানিয়েছেন।
কাপ্তাই উপজেলার ২ নং রাইখালি ইউনিয়নের ডলুছড়ি ১ নং ওয়ার্ডের উপ নির্বাচন বিজয়ী সদস্য উনুচিং মার্মা বৃহস্পতিবার শপথ গ্রহন করেছেন।
আইন-শৃংখলা বাহিনীর ওপর হামলা ও সরকারি কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ ও সহযোগী সংগঠন হিল উইমেন্স ফেডারেশনের
সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসারের কার্যালয়ের বাস্তবায়নে ও উন্মুক্ত জলাশয়ে বিল নার্সারি স্থাপন ও পোনা অবমুক্তকরণ প্রকল্পের আওতায় বৃহস্পতিবার
নুরুল ইসলাম নয়নের হত্যাকান্ডের সুষ্ঠু বিচার ও লংগদুর বাঙালিদের গণগ্রেফতারের প্রতিবাদে এবং গ্রেফতারকৃতদের মুক্তির দাবীতে ১১ জুন তিন জেলায় অর্ধদিবস হরতাল ডেকেছে।
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে সোমবার র্যালী ও আলোচনা সভা হয়েছে।
খাগড়াছড়ির বিজিবি’র নবাগত সেক্টর কমান্ডার আগমন উপলক্ষে পানছড়িতে এক পরিচিতি সভা ও ইফতার মাহফিলের অনুষ্টিত হয়েছে।
রাঙামাটি লংগদু উপজেলায় কয়েকটি গ্রামে আদিবাসীদের ঘরবাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও হত্যার প্রতিবাদে বান্দরবান শহরে রোববার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “দারিদ্রতা আমরা করবো জয়” এর উদ্দ্যেগে এবং “প্রিয় রাঙামাটি” এর সহযোগিতায় রোববার রাঙামাটি শহরের বিভিন্ন এলাকার ৫৫জন হতদরিদ্রদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।