• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    রাঙামাটি চ্যাম্পিয়ন লিগ ফুটবলে বিলাইছড়ি উপজেলা দলের শিরোপা লাভ                    Hill Flower Tender Notice                    রাঙামাটিতে এআই,ফ্যাক্ট চেকিং ও সাংবাদিক সুরক্ষা বিষয়ক তিনদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা                    দুর্যোগে অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে সামর্থ্যবান ও প্রতিষ্ঠানকে আহ্বান-দীপন তালুকদার দীপু                    বিলাইছড়িতে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত                    বিলাইছড়িতে নতুন ইউএনও হিসেবে অভি দাশ এর যোগদান                    
 
স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »

কাপ্তাইয়ের ৮ হাজার ৭ শ`১৬ জন শিশুকে খাওয়ানো হয়েছে ভিটামিন এ ক্যাপসুল

শিশুদের অপুষ্টি জনিত অন্ধত্ব দূর করতে সারা দেশের ন্যায় কাপ্তাই উপজেলার  ১ থেকে ৫ বছর বয়সী ৭ হাজার ৭ শ` ১৬ জন শিশুকে লাল রংঙের ও ৬ থেকে ১১মাস বয়সী ১ হাজার শিশুকে নীল রংঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো 

তৃণমূল পর্যায়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করা গেলে ম্যালেরিয়া নির্মূল করা সম্ভব-বৃষ কেতু চাকমা

তৃণমূল পর্যায়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করা গেলে ম্যালেরিয়া নির্মূল করা সম্ভব বলে মন্তব্য করেছেন রাঙামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।

পার্বত্যাবাসীর সামগ্রিক উন্নয়নে বর্তমান সরকারের বিকল্প নেই

পার্বত্যাবাসীর শিক্ষা-স্বাস্থ্যসহ সামগ্রিক উন্নয়নে বর্তমান সরকারের বিকল্প নেই মন্তব্য করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য ও ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জুয়েল চাকমা।

মহালছড়িতে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান সেনাবাহিনীর

খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলার থলিপাড়া ও নুনছড়ি এলাকায় গরীব ও দুঃস্থ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয়সহ

মহালছড়িতে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেছে সেনাবাহিনী

শনিবার খাগড়াছড়ির মহালছড়ি উপজেলার মানিকছড়ি এলাকায় গরীব ও দুস্থ পরিবারের মাঝে চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ঔষুধ প্রদান করেছে সেনাবাহিনী।

দেশে সম্ভাব্য রাসায়নিক জঙ্গি হামলা মোকাবিলায় প্রস্তুত খাগড়াছড়ির হাসপাতাল

বাংলাদেশে সম্ভাব্য রাসায়নিক জঙ্গী হামলার ব্যাপারে প্রস্তুতি নিয়েছে খাগড়াছড়ি স্বাস্থ্য বিভাগ। এ ধরণের ঘটনা ঘটলে তাৎক্ষনিকভাবে চিকিৎসা সেবা দিতে জেলা সদর হাসপাতাল ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসমূহের প্রস্তুতি রয়েছে। 

সেবার মান উন্নয়নে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের মধ্যে সনাকের মতবিনিময়

স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়নে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের সাথে মঙ্গলবার ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি) এর সহযোগী সংগঠন

অবশেষে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের মহিলা ও শিশু ওয়ার্ড চালু

দীর্ঘ ১৯ মাস পর বন্ধ হয়ে যাওয়া রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালের মহিলা ও শিশু ওয়ার্ড সংস্কারের পর পুনরায় চালু করা হয়েছে।

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে রাঙামাটিতে সংবাদ সন্মেলন

আগামী ১৪ জুলাই জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার রাঙামাটিতে এক সংবাদ সন্মেলনের আয়োজন করা হয়।

কাপ্তাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সর নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

বুধবার রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ৩১ হতে ৫০ শয্যায় উন্নীতকরণ ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৫০ শয্যার ভবনের ভিত্তি প্রস্তর উদ্ধোধন

রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৫০ শয্যার তিনতলা ভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মাটিরাঙ্গায় সেনাবাহিনীর সহায়তায় বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা

খাগড়াছড়ি জেলার মাটিরাঙ্গা উপজেলায় সেনাবাহিনী রোববার দিনভর বিনামূল্যে চক্ষু শিবির আয়োজন করেছে। 
সেনাবাহিনীর মাটিরাঙ্গা জোনের উদ্যোগে কুমিল্লাস্থ ‘জাতীয় অন্ধ কল্যাণ সমিতি ও হাসপাতালের উদ্যোগে 

স্বাস্থ্য এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ