• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া অনুষ্ঠিত                    পার্বত্য চট্টগ্রামে ছয় মাসে ১০৩টি মানবধিকার লংঘনের ঘটনা ঘটেছে                    কাপ্তাইয়ে সাতটি দোকান পুড়ে ছাই                    জুরাছড়িতে এসডিজির স্থানীয়করণ এবং ত্বরানিত লক্ষে কর্মশালা                    আহত অবস্থায় উদ্ধার করা সাম্বার হরিণটিকে বাঁচানো গেল না                    রাঙামাটিতে সাংবাদিকতা ও ফ্যাক্ট চেক বিষয়ক যুব প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’র রিজেন্ট বোর্ডের ৭ম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি`র নির্মানাধীন দুটি ভবন থেকে চাঁদার দাবিতে দুর্বৃত্তদের সশস্ত্র মহড়া                    রাঙামাটি জেলা পরিষদে নিয়োগ ও শিক্ষা বৃত্তিতে বৈষম্য বন্ধ না হলে কঠোর আন্দোলন                    রাঙামাটিতে এইচএসসির পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক                    বিলাইছড়িতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন                    রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১২তম সভা অনুষ্ঠিত                    রাবিপ্রবি’তে পরিকল্পিত বনায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার সাথে সনাক-টিআইবি’র অ্যাডভোকেসি সভা                    খাগড়াছড়িতে বীর শহীদদের প্রতি আরাফাত রহমান কোকোর ক্রীড়া পরিষদের শ্রদ্ধাঞ্জলী                    সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের গ্রেড উন্নীতকরণের দাবীতে প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্মারকলিপি                    পাহাড়ে খড়ের পরিবর্তে শুকনা কলা পাতায় মাশরুম চাষে সাফল্য                    লংগদুতে গৃহবধূকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে এক যুবক আটক                    পাহাড়ে হাতি ও মানুষরে দ্বন্দ্ব কমছে                    রাঙামাটিতে ৮৫ হাজার ৮৬০ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস খাওয়ানো হবে                    শিশুর যৌন নির্যাতনকারী দাদুকে আটক করেছে পুলিশ                    
 
বিবিধ এর সকল খবর  »

যন্ত্রসংগীতে বিশেষ অবদানে সাংবাদিক ঝুলন দত্তকে সম্মাননা প্রদান

যন্ত্রসংগীতে বিশেষ অবদান রাখার জন্য রাঙামাটি বেতারের তবলা লহড়া বাদক, বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক সংগঠক, সাংবাদিক ঝুলন দত্তকে সম্মাননা প্রদান করেছে রাজস্হলী উপজেলার বাংগালহালিয়া ঋষি আশ্রম।

বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রভুদান চৌধুরীর রোগমুক্তি করেছেন কাপ্তাই ইউএনও

দূরার্রোগ্য  টিউবার কোলার মেনিনজাইটিস( ব্রেইনে যক্ষা) রোগে আক্রান্ত কাপ্তাই এর বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রভুদান চৌধুরীকে দেখতে  মঙ্গলবার চন্দ্রঘোনা খ্রিস্টিয়ান হাসপাতালে দেখতে যান কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা 

২৭ বছরে বন্ধ হয়ে গেছে কাপ্তাইয়ের ৮ টি সিনেমা হল

আকাশ সংস্কৃতির দৌরাত্বে আর দশকের অভাবে গেল ২৭ বছরে বন্ধ হয়ে গেছে কাপ্তাই উপজেলার ৮টি সিনেমা হল।অথচ এই কাপ্তাই উপজেলা এক সময় রাঙামাটি জেলার মধ্যে বিনোদনের সেরা স্থান হিসেবে বিবেচিত হতো।

খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের জম্মদিনে বিভিন্ন মহলের শুভেচ্ছা

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবং জেলা আওয়ামলিীগের সহ-সভাপতি কংজরী চৌধুরীর ৬১-তম জম্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন 

ভয়াবহ পাহাড় ধসে ঘটনায় ১৭ সাল ছিল রাঙামাটির জন্য দুর্বিসহ

ভয়াবহ পাহাড় ধস আর অতি বর্ষণের কারনে ২০১৭ সাল ছিল পার্বত্য রাঙামাটির বাসিন্দাদের জন্য দুর্বিসহ বছর

রাঙামাটিতে প্রকৌশলী সত্যব্রত ভট্টাচার্য পংকজের শেষকৃত্য সম্পন্ন

মঙ্গলবার শহরের আসামবস্তি শ্মশানে ধর্মীয় রীতি অনুযায়ী প্রকৌশলী সত্যব্রত ভট্টাচার্য পংকজের শেষকত্যৃ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

লামায় স্বাধীনের পর এখনো শহীদ মিনার স্থাপিত হয়নি

দেশ স্বাধীনের ৪৬ বছর পরও বান্দরবানের লামা উপজেলায় প্রশাসনের উদ্দ্যোগে নির্মান হয়নি কোন শহীদ মিনার। 

খাগড়াছড়ির বর্ষীয়ান রাজনৈতিক এসএম শফি অসুস্থ, দোয়া কামনা

খাগড়াছড়ির প্রবীণ রাজনৈতিক এসএম শফি গুরুত্বর অসুস্থ। দীর্ঘদিন ধরে বর্ষীয়ান এই রাজনৈতিক ডায়াবেটিস, কিডনীর সমস্যা, ব্যথাসহ বিভিন্ন রোগে ভুগছেন।

কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপি-কে শরণার্থী ও উদ্বাস্তু পূর্নবাসন টাস্কফোর্সের চেয়াম্যান নিয়োগ

খাগড়াছড়ির সংসদ সদস্য কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরাকে ভারত প্রত্যাগত উপজাতীয় শরনার্থী প্রত্যাবাসন ও পুনর্বাসন এবং আভ্যন্তরীণ উদ্বাস্ত নির্দিষ্টকরণ সম্পর্কিত টাস্কফোর্স-এর চেয়ারম্যান পদে নিয়োগ দিয়েছে সরকার।

খাগড়াছড়িতে বঙ্গবন্ধুর সাত মার্চের ভাষণেরর স্বীকৃতি উদযাপনে ছাপানো আমন্ত্রণ পত্রে বিকৃতি

খাগড়াছড়িতে বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণের ইউস্কো স্বীকৃতি উদযাপনে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচি আমন্ত্রণে বঙ্গবন্ধুর ভাষণের চুম্বক অংশ ভুলভাবে ছাপা হয়েছে বলে দাবী করা হয়েছে।

দুটি কিডনি নষ্ট নুর উদ্দিনকে বাচাতে এগিয়ে আসুন

কাপ্তাইয়ের চিৎমরম বামুনি পাড়ার মৃত বদিউজ্জামান এর একমাত্র ছোট ছেলে কৃষক মো. নুর উদ্দিন(৩২) নিজের অজান্তে জীবন চলার দুটি কিডনি নষ্ট হয়ে আজ জীবন-মরণ নিয়ে বিছানায় কাতরাচ্ছে। 

বিবিধ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
৩০ দিনের সর্বাধিক পঠিত
আর্কাইভ