• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাজেকে পর্যটকবাহী জীপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুবির এক শিক্ষার্থী নিহত ও আহত ১১                    দুদকের রাঙামাটি জেলা পরিষদে অভিযান                    তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে সীমাহীন দুর্নীতি চলছে                    খাগড়াছড়িতে মা ও শিশু স্বাস্থ্য চিকিৎসা ক্যাম্প                    ডিজিটাইজেশন হলে পার্বত্যাঞ্চলে ভূমি ব্যবস্থাপনা সমাধান সহজ হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা                    ডাকসু নবনির্বাচিত জিএস ফরহাদ রাঙামাটিরই আলোকিত সন্তান                    ভিপি সাদিক খাগড়াছড়িতে বেড়ে উঠা এক আলোকিত তরুন                    রাবিপ্রবিতে ষ্টার্টআপ এন্ড এন্টারপ্রেনারশিপ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়থ বিষয়ক সেমিনার                    আশিকা দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে অফিস ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কর্মশালা                    রাঙামাটিতে সিপিবি’র নেতৃত্বে সমীর ও অনুপম                    পাহাড়ে জীববৈচিত্র্য পুনঃস্থাপন ও সম্প্রদায়ের বাস্তুতন্ত্র সংরক্ষনে ১২ কোটি টাকার প্রকল্প গ্রহন                    বিলাইছড়িতে তথ্য অফিস কর্তৃক নারী সমাবেশ                    রাঙামাটিতে কলা গাছের আঁশের স্যানিটারি ন্যাপকিনের প্রদর্শনী ও উদ্বোধন                    রাঙামাটিতে পুষ্টি পরিষেবার ঘাটতি পূরণে জন্য স্থানীয় লাইন বিভাগের সাথে সভা                    রাঙামাটিতে দুই বান্ধবীর একসাথে বিষপানে একজনের মৃত্যু,আরেকজন গুরুত্বর অসুস্থ                    রাঙামাটিতে সেনা অভিযানে জেএসএসের সশস্ত্র সদস্য আটক, অস্ত্র উদ্ধার                    রাঙামাটিতে সনাকের বলপিয়ে আদাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এসিজি’র গ্রুপ গঠন                    রাঙামাটিতে ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত                    জীববৈচিত্র্য পরিবেশগত ভারসাম্য রক্ষায় সবুজায়নের খাগড়াছড়িতে চারা বিতরণ                    রামগড়ে মা-মেয়েকে গলা কেটে হত্যা                    
 
ads

করোনা মোকাবেলায়
রাঙামাটিতে সেনাবাহিনী দুর্গম স্থানে দুস্থ ও গরীবদের বাড়ী বাড়ী গিয়ে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিয়েছে

ষ্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 22 Apr 2020   Wednesday

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তার জন্য রাঙামাটিতে মাঠ পর্যায়ে সেনাবাহিনী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।

 

সাধারন জনসাধারনেকে সচেতনার পাশাপাশি  কর্মহীন, অসহায়, গরীব ও দুস্থ মানুষের বাড়ী বাড়ী গিয়ে বুধবার খাদ্য সহায়তা পৌছে দিয়েছে সেনাবাহিনী। মানুষকে বাড়ীতে অবস্থান করতে উৎসাহিত করার জন্য সেনাবাহিনী তাদের নিজস্ব প্রাপ্ত রেশন থেকে বাচিয়ে এসব ত্রাণ সহায়তার উদ্যোগ গ্রহন করেছে।  

 

সকালে রাঙামাটির  দুর্গম এলাকা মিতিঙ্গাছড়ি, শিলছড়ি হেমন্ত পাড়া. শুভলং বাজারসহ বিভিন্ন দুর্গম স্থানে কর্মহীন, অসহায়, গরীব ও দুস্থ মানুষের বাড়ী বাড়ী গিয়ে খাদ্য সহায়তা পৌছে দেন রাঙামাটি সদর সেনা জোন কমান্ডার লেঃকর্নেল মোঃ রফিকুল  ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর জোনের সার্জন কমান্ডার মেজর মোঃ হাবিবুল্লাহ খান, শুভলং ক্যাম্পের কামান্ডার ক্যাপ্টেইন আসমাইল, শুভলং ক্যাম্পের টুআইসি লেপ্টেনেন্ট রেজওয়ান প্রমুখ। এসব খাদ্য সহায়তার মধ্য রয়েছে ২০ কেজি ওজনের প্যকেটে চাল,আটা, পেয়াজ,ডাল ও তৈলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য।

 

এসময় রাঙামাটি সদর জোন কমান্ডার লেঃ কর্নেল মোঃ রফিকুল  ইসলাম  বলেন, জরুরী প্রয়োজন ছাড়া বাড়ীর বাইরে না যাওয়া এবং করোনা প্রতিরোধে জনসচেনতা গড়ে তোলাসহ সবাইকে সঠিকভাবে হাত ধোয়া, মাস্ক পরিধান করা ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন, দুযোর্গপূর্ন মহুর্তে সেনা বাহিনী সার্বক্ষনিক জনগনের পাশে ছিল এবং আগামীতেও থাকবে। সেনাবাহিনী থেকে এ সহায়তা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশ^স্ত করেন।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর.

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ