• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
আশিকা টেন্ডার বিজ্ঞপ্তি                    বিলাইছড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ঘর পুড়ে ছাই                    Request For Quotation Notice                    ফারুয়া উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান                    ফারুয়া থানা পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার                    Vendor Enlistment Notice                    জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    
 
রাঙামাটি এর সকল খবর  »

দূর্ঘটনায় আহতদের চেক প্রদান করেছে রাঙামাটি জেলা পরিষদ

শহরের মানিকছড়ি এলাকায় যাত্রীবাহি বাস দূর্ঘটনায় আহতদের আর্থিক সাহায্য হিসেবে রোববার রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে চেক প্রদান করা হয়েছে।

সভাপতি আবু সৈয়দ ও তাপস দাশ সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত

রাঙামাটি বনরুপা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি পদে মোঃ আবু সাঈদ ও সাধারন সম্পাদক পদে তাপস দাশ নির্বাচিত হয়েছেন।

রাঙামাটিতে পার্বত্য বাঙালি ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শনিবার রাঙামাটিতে পার্বত্য বাঙালি ছাত্র পরিষদের কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাঘাইছড়িতে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার

বাঘাইছড়ি উপজেলায়  উগলছড়ি এলাকার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার করা হয়েছে ।

রাঙামাটিতে কৃষিবিদদের কর্মশালা

শনিবার  তিন রাঙামাটি, বান্দরবান, খাগড়াছড়ির উপজেলার কৃষি কর্মকর্তাদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

লেকার্স পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ চ্যাম্পিয়ন

বিজ্ঞান নিয়ে বলি, জীবন গড়ি শ্লোগানকে সামনে রেখে শনিবার রাঙামাটিতে উৎসবমুখর পরিবেশে বিএফএফ-সমকাল জাতীয় স্কুল বিজ্ঞান বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাঘাইছড়িতে সেনা বাহিনী ও ইউপিডিএফের বন্দুক যুদ্ধের ঘটনায় আহত ১জনের মৃত্যু

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের মাচালং-এ এগুচ্ছেছড়ি এলাকায় সেনা বাহিনী ও ইউনাইটেড পিপলসডেমেক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) সাথে বন্দুক যুদ্ধের ঘটনায় আহত উদয়ন চাকমা(৩৩) নামের

রানা প্লাজায় নিহত ও আহত শ্রমিকের শ্রদ্ধা ও সহমর্মিতা জানাতে রাঙামাটিতে স্কুলে এক নীরবতা পালন

সাভারের রানা প্লাজা ট্রাজেডির ঘটনায় নিহত ও আহত শ্রমিকের প্রতি শ্রদ্ধা ও সহমর্মিতা জানাতে সারাদেশের ন্যায়

বাস দূর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের আর্থিক সহায়তা প্রদান রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের

রাঙামাটির মানিকছড়ির সাপছড়িতে যাত্রীবাহী বাস দূর্ঘটনায় নিহত মামুন ও আলমগীরের দুই পরিবারের সদস্যদের দশ হাজার টাকা করে ২০ হাজার

২৫ এপ্রিল জাতীয় ভিটামি‘এ’প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে বান্দরবানে সংবাদ সন্মেলন

আগামী ২৫ এপ্রিল জাতীয় ভিটামিন‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলেেক্ষ  বৃহস্পতিবার বান্দরবানে স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগ্যে সংবাদ সন্মেলনের আয়ো

বরকলে কৃষক কৃষাণীদের নিয়ে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বৃহস্পতিবার রাঙামাটির বরকল উপজেলায় কৃষক কৃষাণীদের নিয়ে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাঘাইছড়িতে সেনা বাহিনী ও ইউপিডিএফের বন্দুক যুদ্ধে নিহত ১ঃ এসএমজি ও গুলি উদ্ধার

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের মাচালং-এ এগুচ্ছে ছড়ি এলাকায় বৃহস্পতিবার দুপুরে সেনা বাহিনী ও ইউনাইটেড পিপলসডেমেক্রেটিক ফ্রন্ট(ইউপিডিএফ) সাথে বন্দুক

রাঙামাটির মানিকছড়িতে বাস উল্টে গিয়ে নিহত ২, আহত ১৪

রাঙামাটি-খাগড়াছড়ি সড়কের শহরের মানিকছড়ি এলাকায় বৃহস্পতিবার সকালে বাস উল্টে গিয়ে ২ নিহত ও অন্তত ১৪ জন আহত হয়েছে।

সন্তু লারমাকে পার্বত্য চুক্তির জন্য আন্দোলন করতে হবে না-এ সরকারের মেয়াদেই চুক্তি বাস্তবায়িত হবে--সেতুমন্ত্রী

সন্তু লারমাকে  চুক্তির জন্য আন্দোলন করতে হবে না, এ সরকারের মেয়াদেই পার্বত্য চট্টগ্রাম শান্তি চুক্তির ভুমি সমস্যাসহ বিভিন্ন সমস্যাগুলো সমাপ্ত করা হবে ।

রাঙামাটি এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ