জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার রাঙামাটিতে বর্ণাঢ্য র্যালী বের করা হয়েছে।
রাজস্থলী উপজেলায় খাদ্য বান্ধব কর্মসুচীর আওতায় প্রতি কেজি ১০টাকা মূল্যের চাউল সোমবার তিনটি ইউনিয়নের একযুগে উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার লামায় পুষ্টি চাল বিষয়ক সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার রাঙামাটির সুশীল সমাজ ও সংবাদ কর্মীদের সাথে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান বিদায়ী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।
রোববার রাঙামাটি সরকারী শিশু পরিবারের পিঠা, বই ও মটরশুটি উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাঙামাটিতে কম্পিউটার সমিতির কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
উপজাতীয় শরর্ণাথী বিষয়ক টাক্সফোর্স চেয়ারম্যান ও খাগড়াছড়ি আসনের নির্বাচিত সাংসদ কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা বলেছেন, পার্বত্যাঞ্চলের উন্নয়নে বিশেষ বিশেষ নজর রয়েছে বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার।
শুক্রবার রাঙামাটির ক্রীড়া ও সামাজিক সংগঠন “বলাকা ক্লাব”এর দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে ঝিনুক ত্রিপুরা ও সাধারন সম্পাদক শ্যামল কান্তি ত্রিপুরা নির্বাচিত হয়েছেন।
শুক্রবার রাঙামাটির সাংস্কৃতিক সংগঠন হিলর ভালেদী ও হিলর প্রোডাকশন দু’টি সংগঠনের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।