• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
জেলা পর্যায়ে আঞ্চলিক পরিষদ ও সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে সমন্বয় সভা                    দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাঙামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপিত                    বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রইফের সমাধিতে বিজিবির মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন                    রাঙামাটিতে টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ                    পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়নে বৃহত্তর আন্দোলনে সামিল হওয়ার আহবান                    আগামী ক্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে জেএসএস অংশ নিচ্ছে                    রাঙামাটিতে মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ও ডিপ্লোমা ফার্মামিষ্টদের কর্মবিরতি পালন                    ৯৯নং রাঙামাটি আসনের বিএনপির প্রার্থী দীপেন দেওয়ানের মতবিনিময় সভা                    নবাগত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফীর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়                    শিক্ষক নিয়োগে কোটা বৈষম্যের প্রতিবাদে রাঙামাটিতে বৃহস্পতিবার থেকে ৩৬ ঘন্টার হরতাল                    তরুণ কবি ম্যাকলিন চাকমার একগুচ্ছ কবিতা                    সাজেকে মোবাইল নেটওয়ার্ক ফের চালুতে স্বস্তি                    চ্যাম্পিয়ন বিলাইছড়ি রাইংখ্যং একাদশ                    ফেন্সি স্কিন কেয়ার প্রোডাক্টস’র রাঙামাটিতে গ্র্যান্ড ওপেনিং                    বিলাইছড়িতে ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর উদযাপিত                    খাগড়াছড়ির অনন্য এক প্রাথমিক শিক্ষক রুপা মল্লিক,যাঁর পথচলার বাঁকে বাঁকে শ্রম আর সাফল্য                    পরবর্তী বাংলাদেশের এনসিপি নেতৃত্বে দেবে-হাসনাত আবদুল্লাহ                    রাঙামাটিতে তিন দিনের সাবাংগী মেলার উদ্বোধন                    চট্টগ্রাম আঞ্চলিক তথ্য অফিসের গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা                    বিলাইছড়িতে যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন                    
 
ads

ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে লংগদুতে বিশাল জন সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : হিলবিডি টোয়েন্টিফোর ডটকম
Published: 07 Mar 2018   Wednesday

ঐতিহাসিক ৭ মার্চ  উপলক্ষে বুধবার রাঙামাটির লংগদুতে এক বিশাল জন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

লংগদু উপজেলার বাণিজ্যিক কেন্দ্র বৃহত্তর মাইনীমূখ লঞ্চ ঘাট সংলগ্ন মাঠে আয়োজিন জন সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সদস্য দীপংকর তালুকদার। লংগদু উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আবদুল বারেকসরকারের সভাপতিত্বে অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন।

 

বক্তব্য রাখেন,জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য হাজি মো.কামাল উদ্দিন,জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিকসম্পাদক মফিজুল হক,জেলা আওয়ামীলীগ সদস্য ও জেলা পরিষদ সদস্য স্মৃতি বিকাশ ত্রিপুরা,জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সামশুল আলম,জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক উদয় শংকর চাকমা, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শাওয়াল উদ্দিন,জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ কাজল,জেলা পৌর মহিলা লীগের সভাপতি জয়শ্রী দে জয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য মো.জানে আলম জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবদুল জব্বার সুজন ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জিয়া উল হকসহ আরো অনেকে। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন,উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক মো.সরওয়ার।

 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে দীপংকর তালুকদার  আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকায় ভোট দেয়ার আহবান জানিয়ে বলেন, আজ দেশ ব্যাপী এ সরকারের উন্নয়ন দেখে বিএনপি অবোলতাবোল বলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন থেকে সাধারণ মানুষকে দূরে সরিয়ে রাখতে পায়তারা চালাচ্ছে। খালেদা জিয়া আজ দূর্নীতির দায়ে এতিমদের টাকা আতœসাধের মামলায় কারাগারে যেতে হয়েছে। যারা এতিমের হক ঘিলে ফেলে তারা জনগণের সেবক হবে কি করে? তাই আপনাদের সজাগ থাকতে হবে।দেশ উন্নয়নের দিকে যাচ্ছে এটা বিএনপির সহ্য হচ্ছে না। লংগদু উপজেলার মানুষ আজ নিজেদের চোখে এ সরকারের উন্নয়ন দেখতে পাচ্ছে। বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মিথ্যা কথায় বিশ্বাসী নয় বাস্তবতায় বিশ্বাসী। আগে কাজ পরে কথা।

 

তিনি আরো বলেন, ৭মার্চের গুরুত্ব বুঝে না বিএনপি। তাই তারা ৭মার্চ নিয়ে নানান ধরনের প্রভাকান্ড করছে। অথচ ৭মার্চের ঐতিহাসিক ভাষনের মাধ্যমে এ দেশ স্বাধীন করা হয়েছে।আজ ৭ মার্চের ভাষনকে আজ আন্তর্জাতিক ভাষন হিসেবে স্বীকৃতি দেয়া হয়েছে। এই দিবসটিকে যথাযথ ভাবে পালন করছেন এ দেশের মানুষ।দিনটিকে আমাদের যথাযথভাবে পালন করতে হবে।৭ মার্চকে ইতিহাস থেকে মুছে দেয়া যাবে না।

 

সমাবেশে বক্তারা বলেন,বিএনপি একটি সন্ত্রসী দল তারা সন্ত্রাস ছাড়া আর কিছুই বুঝে না। দৃর্নীতিবাজ বিএনপিকে আজ দেশের মানুষ ধিক্কার দিচ্ছে। বিএনপি শুধু মিথ্যা কথা বলে আর আওয়ামীলীগের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে। তাই এখন থেকে আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের সজাগ থাকতে হবে এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এই আসনটি সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপংকর তালুকদারকে উপহার দিয়ে শেখ হাসিনার হাতকে আরো শক্তিশালী করতে পারি। তাই সামনে নির্বাচনকে ঘিরে এখন থেকে ঘরে বসে না থেকে মাঠে নেমে যেতে হবে। তাহলেই এ আসনটি জননেতা দীপংকর তালুকদারকে উপহার দিতে পারবো।

--হিলবিডি২৪/সম্পাদনা/সিআর

 

ads
ads
এই বিভাগের সর্বশেষ
আর্কাইভ