• Hillbd newsletter page
  • Hillbd rss page
  • Hillbd twitter page
  • Hillbd facebook page
সর্বশেষ
সাধনানন্দ বনবিহারে ১৫তম কঠিন চীবর দান সম্পন্ন                    কাপ্তাই হ্রদে সাড়ে ১৩ কিলোমিটার সাঁতার প্রতিযোগিতা                    বাদলছড়ি জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহারে দানোত্তম কঠিন চীবর দান                    সাজেকের পরিস্থিতি নিরসনে তিন সদস্যর কমিটি,সোমবার আন্দোলনকারীদের সাথে বৈঠক                    রাঙামাটিতে প্রবারণা পূর্নিমা উদযাপন                    বিলাইছড়িতে প্রবারণা পূর্ণিমা উদযাপন                    বৃহস্পতিবার থেকে ফের সাজেকে সড়ক অবরোধের ডাক                    বিলাইছড়িতে মণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার                    মিথ্যা তথ্য দিয়ে গুজবে বিশৃঙ্খলার ফাঁদে পা না দেয়ার আহ্বান পার্বত্যপ্রতিমন্ত্রী                    সাজেক ভ্রমণে পর্যটকদের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করল প্রশাসন                    বিলাইছড়িতে ফ্যামিলি কার্ড তথ্য সংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণের উদ্বোধন                    বিলাইছড়িতে দুস্থ ৬ পরিবারের মাঝে টেউটিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান                    দুর্যোগ প্রশমন দিবসে বিলাইছড়িতে আলোচনা সভা                    শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাঙামাটি রিজিয়নের নিরাপত্তা সমন্বয় সভা                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    আশিকা-উন্মুক্ত দরপত্র বিজ্ঞপ্তি                    রাবিপ্রবিতে লিঙ্গুইস্টিকস অ্যান্ড সিএইচটি ল্যাঙ্গুয়েজেস ইনস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার অনুমোদন                    সাজেক পর্যটন কেন্দ্র সাময়িকভাবে বন্ধের ঘোষনা করেছে জেলা প্রশাসন                    রাঙামাটিতে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা পেল হাজারও মানুষ                    উচ্চ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ও সরকারি চাকুরিতে কোটা পুর্নবহালের দাবিতে রাঙামাটিতে বিক্ষোভ-সমাবেশ                    বিলাইছড়িতে মিডওয়াইফ ও নার্সিং প্রশিক্ষণ সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ                    
 
সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »

বঙ্গবন্ধুর ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার আওয়ামীলীগ রাঙামাটি সদর উপজেলার ৩নং ওয়ার্ড শাখার উদ্দ্যেগে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রাঙামাটিতে আদিবাসী কবিতা পাঠের আসরের আয়োজন

বৃহস্পতিবার  রাঙামাটিতে আদিবাসী কবিতা পাঠের আসরের আয়োজন করা হয়।

রাঙামাটিতে ঈদে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ সুপারের মতবিনিময় সভা

রাঙামাটিতে পবিত্র ঈদুল আযহা ও কোরবানী পশুর হাটগুলোতে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বৃহস্পতিবার স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মী ও ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন পুলিশ সুপার।

জুরাছড়ি শিক্ষক সমাজের মানব বন্ধন

বরগুনার বেতাগী উপজেলার শিক্ষিকাকে গণধর্ষনের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার মানব বন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে বাংলাদেশ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষক সমিতি।

লামায় বিএনপি`র দু্ই কমিটির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচী

লামায় বিএনপির দু্ই কমিটির মধ্যে বৃহস্প্রতিবার পাল্টাপাল্টি কর্মসূচী করেছে। একটি পক্ষ  সভা অন্য পক্ষ   সভার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে। 

রাঙামাটিতে দুদিন ব্যাপী তথ্য মেলা শুরু

ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ(টিআইবি) এর সহযোগী সংগঠন সচেতন নাগরিক কমিটি(সনাক) রাঙামাটির উদ্যোগে বুধবার থেকে দুদিন ব্যাপী তথ্য মেলা শুরু হয়েছে।

জুরাছড়িতে সর্প-দংশন ও বজ্রপাতে করনীয় বিষয়ক কর্মশালা

বুধবার জুরাছড়ি উপজেলায় সেনা বাহিনীর উদ্যোগে দিন ব্যাপী সর্প-দংশন ও বজ্রপাতে করনীয় বিষয়ক কর্মশালার অায়োজন করা হয়

জুরাছড়িতে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ সচেতনতামূলক কর্মশালা

মঙ্গলবার জুরাছড়ি উপজেলায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

খাগড়াছড়িতে সিসিডিআর’র বিরুদ্ধে সাড়ে চার কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

খাগড়াছড়িতে সেন্টার ফর কমিউনিটি ডেভলেপমেন্ট রিচার্জ (সিসিডিআর) এনজিওর স্বত্তাধিকারী জাহেদুল আলমের বিরুদ্ধে দুই হাজার গ্রাহকের সাড়ে চার কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্বরণে কাপ্তাই মহিলা আ`লীগের শোকসভা

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্বরণে  মহিলা আ`লীগ কাপ্তাই উপজেলা শাখার আয়োজনে সোমবার এক শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

লামায় ৩দিন ব্যাপী বৃক্ষ মেলা শুরু

"স্বাস্থ্য পুষ্টি অর্থ চাই, দেশি ফলের গাছ লাগাই" স্লোগানকে সামনে রেখে মঙ্গলবার থেকে লামায় ৩ দিন ব্যাপী ফলদ ও বৃক্ষ মেলা শুরু হয়েছে।

রাঙামাটি সফরে জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়কারী

মঙ্গলবার রাঙামাটিতে দুদিনের সফর এসেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত জাতিসংঘের আবাসিক সমন্বয়কারী রবার্ট ডি. ওয়াটকিনস। সফরকালে তিনি রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের কর্তৃপক্ষের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত

সভা সমাবেশ এর সকল খবর  »
শীর্ষ খবর
আর্কাইভ